Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Oria
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 159 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 160 м² / 1 718 фут² 3 спальни
3 721 888
23 320  AED/м²
74 110 978
464 354  ₽/м²
870 020
5 451  €/м²
1 013 448
6 349  $/м²
795 354
4 983  ₣/м²
759 421
4 758  £/м²
6 905 736
43 269  ¥/м²
17 645 471 008
110 560 595  IDR/м²
IDR
3 721 888
23 320 AED за м²
1 013 448
6 349 $ за м²
74 110 978
464 354 ₽ за м²
870 020
5 451 € за м²
795 354
4 983 ₣ за м²
759 421
4 758 £ за м²
6 905 736
43 269 ¥ за м²
17 645 471 008
110 560 595 IDR за м²
IDR
ID ir35689
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить Вам квартиру в жилом проекте Oria от Emaar. Этот премиальный 20-этажный комплекс будет располагаться в Dubai Creek Harbour.

Благодаря своему урбанистическому дизайну и бесперебойному подключению к метро, он представляет собой отличную инвестиционную возможность на постоянно растущем рынке недвижимости Дубая.

Развитая инфраструктура жилого проекта будет включать в себя:

Ресепшен и зоны отдыха

Дом находится на стадии строительства. Завершение запланировано на 2 квартал 2028. Доступна оплата в рассрочку.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
160 м²
Отделка
Есть
Санузлы
3
Уровней
1
Год постройки
2028

Площадь квартир
от 118 до 160 м²
Строится
1 кв. 2028
Этажность
20

Инфраструктура

Аптека
Банк
Беседка
Бильярд
Богатая инфраструктура района
Деловые услуги в здании