+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Офисное помещение в центральном районе Эшампле
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Офис 248 м² в Барселоне в Испании

Площадь 248 м²
1 020 000
4 112  €/м²
86 886 660
350 349  ₽/м²
1 188 153
4 790  $/м²
933 650
3 764  ₣/м²
881 092
3 552  £/м²
4 363 488
17 594  AED/м²
8 096 187
32 645  ¥/м²
20 687 300 000
83 416 532  IDR/м²
IDR
1 020 000
4 112 € за м²
1 188 153
4 790 $ за м²
86 886 660
350 349 ₽ за м²
933 650
3 764 ₣ за м²
881 092
3 552 £ за м²
4 363 488
17 594 AED за м²
8 096 187
32 645 ¥ за м²
20 687 300 000
83 416 532 IDR за м²
IDR
ID ir1622
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Просторное офисное помещение площадью 248 кв. м расположено в центре Барселоны, рядом с площадью España.
Здание в хорошем состоянии. 
Контракт на сдачу в аренду заключен с местной компанией на 15 лет с 2018 до 2033 года, с обязательным исполнением до 2022 года.
Арендная плата составляет €5000/месяц. 
Доходность: 5.9%

Тип объекта
Офис
Общая площадь
248 м²

Адрес

Населённый пункт Барселона
Адрес Испания, Каталония, Барселона
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Недвижимость в Испании 1980 Готовая недвижимость - Испания 1962 Купить недвижимость в Испании, цены в евро 1961 Купить недвижимость в Испании - цены в долларах 1961 ВНЖ за покупку недвижимости - Испания 1961 Купить недвижимость в Испании - цены в рублях 1961 Недвижимость под отделку - Испания 1951 Элитная недвижимость в Испании 1187 Инвестиции в коммерческую недвижимость за рубежом 197 Недвижимость в Барселоне 81 Готовая недвижимость - Барселона (Испания) 79 Купить недвижимость в Барселоне - цены в рублях 79 Купить недвижимость в Барселоне - цены в долларах 79 Купить недвижимость в Барселоне (Испания), цены в евро 79 ВНЖ за покупку недвижимости - Барселона (Испания) 79 Недвижимость под отделку - Барселона 78 Коммерческая недвижимость в Испании 54 Коммерческая недвижимость в Барселоне, Испания 45 Купить офис - Испания 6 Купить офис - Барселона 3