+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Новый бутик-отель на 12 номеров в Като Пафосе (Island Blue (Promenade Boutique Hotel))
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Отель/бутик-отель 302 м² в Пафосе на Кипре

Площадь 302 м² Участок 7 сот.
2 700 000
8 940  €/м²
229 994 100
761 569  ₽/м²
3 145 110
10 414  $/м²
2 471 428
8 183  ₣/м²
2 332 304
7 722  £/м²
11 550 411
38 246  AED/м²
21 431 083
70 963  ¥/м²
54 760 500 000
181 326 158  IDR/м²
IDR
2 700 000
8 940 € за м²
3 145 110
10 414 $ за м²
229 994 100
761 569 ₽ за м²
2 471 428
8 183 ₣ за м²
2 332 304
7 722 £ за м²
11 550 411
38 246 AED за м²
21 431 083
70 963 ¥ за м²
54 760 500 000
181 326 158 IDR за м²
IDR
ID ir7203
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Новый бутик-отель, расположенный в самом сердце туристической зоны Като Пафоса, в 200 метрах от набережной.

Проект располагается на участке площадью 724 кв. м и состоит из 12 студий с просторными жилыми помещениями открытой планировки. Студии полностью укомплектованы современной мебелью, имеют кухни, оснащенные встроенной техникой и гранитной рабочей поверхностью, ванные комнаты, облицованные и отделанные материалами высочайшего качества. Все студии сконструированы в соответствии с новейшими технологиями и имеют собственные балконы и веранды.

На территории отеля находится большой общий бассейн с шезлонгами и баром, общие зоны отдыха, зона ресепшн, паркинг. Всем жителям и гостям бутик-отеля будет предоставлен высококвалифицированный консьерж-сервис.

В нескольких минутах ходьбы от отеля, на набережной, расположены многочисленные рестораны, кафе и магазины. Ближайший пляж находится в 350 м, важнейшие туристические археологические места – в 500 м, а Международный аэропорт всего в 15 км.

Срок сдачи: 16-18 месяцев со дня подписания контракта.

Тип объекта
Отель/бутик-отель
Общая площадь