Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Недвижимость на полуострове Сен-Тропе (Knight Frank 25.07.2023)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Дом 200 м² в Сен-Тропе во Франции

Площадь 200 м² 6 спален
6 300 000
31 500  €/м²
543 626 370
2 718 131  ₽/м²
7 432 834
37 164  $/м²
5 766 666
28 833  ₣/м²
5 442 042
27 210  £/м²
27 297 058
136 485  AED/м²
50 403 446
252 017  ¥/м²
129 434 850 000
647 174 250  IDR/м²
IDR
6 300 000
31 500 € за м²
7 432 834
37 164 $ за м²
543 626 370
2 718 131 ₽ за м²
5 766 666
28 833 ₣ за м²
5 442 042
27 210 £ за м²
27 297 058
136 485 AED за м²
50 403 446
252 017 ¥ за м²
129 434 850 000
647 174 250 IDR за м²
IDR
ID ir31156
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Расположенный на участке площадью около двух гектаров в очень востребованном и популярном во всем мире районе, эта недвижимость имеет потрясающий вид на залив Канубье и сельскую местность полуострова Сен-Тропе.
Главный дом недвижимости, безусловно, требует реконструкции и может быть (при условии обычного согласования планировки) расширен примерно до 205 кв.м. с пристройками и дополнительным гостевым домом площадью около 100 кв.м. с пристройками. Существует также возможность (при наличии согласия) построить бассейн и домик у бассейна.

Тип объекта
Дом
Общая площадь
200 м²
Санузлы
6

Адрес

Регион Прованс - Альпы - Лазурный берег
Населённый пункт Сен-Тропе
Адрес Франция, Прованс - Альпы - Лазурный берег, Сен-Тропе
Объекты рядом

Особенности

Виды

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8799 Жилая зарубежная недвижимость 7673 Элитные виллы за рубежом 1905 Недвижимость во Франции 595 Готовая недвижимость - Франция 592 Недвижимость под отделку - Франция 572 Купить недвижимость во Франции - цены в долларах 570 Купить недвижимость во Франции - цены в рублях 570 Купить недвижимость во Франции, цены в евро 570 Квартиры на Лазурном берегу