+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Апартамент в Megève Haute-Savoie, Rhône-Alpes
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 103 м² Межев во Франции

Площадь 103 м² 2 спальни
990 000
9 611  €/м²
84 331 170
818 749  ₽/м²
1 153 207
11 196  $/м²
966 414
8 797  ₣/м²
871 888
8 302  £/м²
4 235 150
41 117  AED/м²
7 858 063
76 291  ¥/м²
20 078 850 000
194 940 291  IDR/м²
IDR
990 000
9 611 € за м²
1 153 207
11 196 $ за м²
84 331 170
818 749 ₽ за м²
966 414
8 797 ₣ за м²
871 888
8 302 £ за м²
4 235 150
41 117 AED за м²
7 858 063
76 291 ¥ за м²
20 078 850 000
194 940 291 IDR за м²
IDR
ID ir22863
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Эта резиденция состоит из 32 полностью отремонтированных апартаментов и имеет идеальное расположение в непосредственной близости от горнолыжных подъемников и недалеко от центра деревни.

Выбор апартаментов с двумя-тремя спальнями, предлагающих красиво отделанные интерьеры в отличном месте. Во всех апартаментах есть прихожая, просторная гостиная-столовая и оборудованная кухня открытой планировки.

Все они также продаются с подвалом, 1 или 2 подземными парковочными местами и оборудованным шкафчиком для хранения лыж с сушилкой для ботинок.

Общая площадь
103 м²
Санузлы
2

/
Апартаменты 112 м² Межев во Франции
Рона-Альпы Франция, Рона-Альпы, Межев
1 080 000 €
Свернуть
ID: ir22439

Апартаменты 112 м² Межев во Франции

Рона-Альпы Франция, Рона-Альпы, Межев