+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Вилла в Limerston St, London, SW10
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 209 м² в Лондоне в Великобритании

Площадь 209 м² 5 спален
3 495 000
16 722  £/м²
415 720 114
1 989 091  ₽/м²
4 161 083
19 909  €/м²
4 599 421
22 006  $/м²
3 901 691
18 668  ₣/м²
17 128 824
81 956  AED/м²
31 750 834
151 917  ¥/м²
81 602 795 625
390 443 998  IDR/м²
IDR
3 495 000
16 722 £ за м²
4 599 421
22 006 $ за м²
415 720 114
1 989 091 ₽ за м²
4 161 083
19 909 € за м²
3 901 691
18 668 ₣ за м²
17 128 824
81 956 AED за м²
31 750 834
151 917 ¥ за м²
81 602 795 625
390 443 998 IDR за м²
IDR
ID ir20583
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Интерьер имеет светлую атмосферу с четырьмя / пятью спальнями, кабинетом и большим количеством семейных / развлекательных помещений на первом и нижних этажах, ведущих в сад, выходящий на западную сторону. Размещение было тщательно продумано, сочетая спальни с жилой площадью, а также включая максимальное количество мест для хранения вещей. Дом предлагает превосходную возможность ремонта для любого нового покупателя.

Улица Лимерстон, расположенная на территории поместья площадью десять акров, проходит на север от Кингс-роуд до Фулхэм-роуд и находится в нескольких минутах ходьбы от многочисленных магазинов и ресторанов, которые может предложить этот район. До Кингс-Роудс и Фулхэм-роудс регулярно курсирует автобус, а станция метро South Kensington находится в нескольких минутах ходьбы. Пожалуйста, обратите внимание, что изображения, использованные для рекламы этого отеля, были сделаны в 2009 году.

Общая площадь
209 м²
Санузлы
3
Уровней
1
Наличие строений на участке
Нет