Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 112 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 112 м² / 1 206 фут² 2 спальни
4 200 000
37 500  AED/м²
83 631 240
746 707  ₽/м²
981 783
8 765  €/м²
1 143 635
10 211  $/м²
898 669
8 023  ₣/м²
848 080
7 572  £/м²
7 792 843
69 578  ¥/м²
19 912 200 000
177 787 500  IDR/м²
IDR
4 200 000
37 500 AED за м²
1 143 635
10 211 $ за м²
83 631 240
746 707 ₽ за м²
981 783
8 765 € за м²
898 669
8 023 ₣ за м²
848 080
7 572 £ за м²
7 792 843
69 578 ¥ за м²
19 912 200 000
177 787 500 IDR за м²
IDR
ID ir95331
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту роскошную квартиру с 2 спальнями в La Rive 4 с потрясающим видом на море. В квартире есть открытая кухня и гостиная, а также балкон, с которого открывается потрясающий вид на океан. В этом средиземноморском районе вас ждет спокойный и безмятежный образ жизни. Всего 20 минут езды до центра города, но вы чувствуете себя в миллионе миль от стремительного мира Дубая. Благодаря обилию магазинов, ресторанов и развлечений La Mer действительно является воплощением жизни на берегу моря для семей и профессионалов, которые хотят сбежать от всего этого. Из квартиры открывается потрясающий вид на океан, встроенные шкафы, большой частный балкон, парковочное место, современная кухня. Жильцы могут наслаждаться первоклассными удобствами, такими как центры дневного ухода, детская игровая площадка, гимнастический зал, бассейн, пляжи и открытые пространства.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
112 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2