Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
La Rive
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Планировка

Апартаменты 77 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 78 м² / 835 фут² 1 спальня
3 500 000
45 103  AED/м²
69 692 700
898 101  ₽/м²
818 152
10 543  €/м²
953 029
12 281  $/м²
748 891
9 650  ₣/м²
706 733
9 107  £/м²
6 494 036
83 686  ¥/м²
16 593 500 000
213 833 762  IDR/м²
IDR
3 500 000
45 103 AED за м²
953 029
12 281 $ за м²
69 692 700
898 101 ₽ за м²
818 152
10 543 € за м²
748 891
9 650 ₣ за м²
706 733
9 107 £ за м²
6 494 036
83 686 ¥ за м²
16 593 500 000
213 833 762 IDR за м²
IDR
ID ir43243
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить эту 1-комнатную квартиру в жилом комплексе на берегу моря в Порт-де-ла-Мер от Meraas.

Этот жилой комплекс имеет различные удобства: доступ к пляжу, набережную и пристань для яхт, общий бассейн, полностью оборудованный тренажерный зал, близость школ, магазинов и ресторанов. Этот район также отлично подходит для частых путешественников, поскольку он связан со всеми основными дорогами и международными аэропортами города. Поездка до центра Дубая займет 15 минут, до City Walk — 10 минут, а до международного аэропорта Дубая — 15 минут.

Особенности этой квартиры:

- Мебель по индивидуальному заказу, модернизированная кухня, дизайн Bagno, интеллектуальная система (замки+свет+кондиционер+шторы)

– Большой балкон

- Помещение полностью модернизировано, отремонтировано и оснащено высококачественным оборудованием

– Полная комплектация умной высокотехнологичной бытовой техники с люстрами дизайнерских брендов.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
78 м²
Отделка
Есть
Санузлы
1
Уровней
1
Меблировка
Есть
Безопасность
Консьерж, Система видеонаблюдения
Наличие строений на участке
Нет

Адрес