Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 170 м² в Каталонии в Испании

Площадь 170 м² 3 спальни 3 комнаты
31 518 770
185 404  ₽/м²
378 492
2 226  €/м²
445 242
2 619  $/м²
350 004
2 058  ₣/м²
331 972
1 952  £/м²
1 635 147
9 618  AED/м²
3 031 233
17 830  ¥/м²
7 879 692 557
46 351 132  IDR/м²
IDR
445 242
2 619 $ за м²
31 518 770
185 404 ₽ за м²
378 492
2 226 € за м²
350 004
2 058 ₣ за м²
331 972
1 952 £ за м²
1 635 147
9 618 AED за м²
3 031 233
17 830 ¥ за м²
7 879 692 557
46 351 132 IDR за м²
IDR
ID ir37006
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Квартира-дуплекс в городе Салоу на побережье Коста Дорада. Общая площадь 170 м.кв. В квартире 3 спальные комнаты, 2 ванные комнаты, просторный салон с выходом на балкон, полностью оборудованная кухня и большая терраса на крыше. В стоимость входит парковочное место в этом же комплексе. Кондиционер. В здании лифт. Продается с с мебелью.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
170 м²
Санузлы
2
Спален | Комнат
3 | 3

Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании