Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Квартира в престижном районе в центре Берлина (Am Hochmeisterplatz (Ziegert Immobilien))
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 101 м² в Берлине в Германии

Площадь 101 м² 2 спальни
918 000
9 089  €/м²
76 446 082
756 891  ₽/м²
1 079 896
10 692  $/м²
836 514
8 282  ₣/м²
793 418
7 855  £/м²
3 965 909
39 266  AED/м²
7 351 998
72 792  ¥/м²
19 111 520 700
189 222 977  IDR/м²
IDR
918 000
9 089 € за м²
1 079 896
10 692 $ за м²
76 446 082
756 891 ₽ за м²
836 514
8 282 ₣ за м²
793 418
7 855 £ за м²
3 965 909
39 266 AED за м²
7 351 998
72 792 ¥ за м²
19 111 520 700
189 222 977 IDR за м²
IDR
ID ir7235
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Новый жилой проект расположен в престижном районе Шарлоттенбург-Вильмерсдорф в двух шагах от знаменитого бульвара Курфюрстендамм. Элегантное светлое здание в классическом стиле включает 114 квартир. Разработчиком проекта является одно из лучших берлинских архитектурных бюро. Для удобства жителей комплекса оборудованы подземный паркинг и кладовые помещения. Высококлассная отделка включает в себя подогреваемые дубовые полы в жилых комнатах, полы из натурального камня и сантехнику топовых брендов в ванных комнатах, кондиционирование и современные системы безопасности. На территории окружающего парка оборудованы зоны отдыха и детская площадка.

Квартира площадью 101 кв.м находится на первом этаже и полностью готова к заселению. В квартире: 2 спальни, 2 санузла, гостиная с кухней и обеденной зоной, постирочная комната, небольшая лоджия с видом на парк и терраса 12 кв.м во внутреннем дворе.

Проект сдан в декабре 2020 года.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
101 м²
Санузлы
2
Уровней
1
Год постройки
2020
Наличие строений на участке
Нет

Адрес

Населённый пункт Берлин
Адрес Германия, Берлин