Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 185 м² в Каталонии в Испании

Площадь 185 м² 2 спальни 2 комнаты
122 380 591
661 516  ₽/м²
1 478 256
7 990  €/м²
1 716 596
9 278  $/м²
1 350 788
7 301  ₣/м²
1 277 894
6 907  £/м²
6 304 183
34 076  AED/м²
11 706 020
63 275  ¥/м²
30 595 147 997
165 379 178  IDR/м²
IDR
1 716 596
9 278 $ за м²
122 380 591
661 516 ₽ за м²
1 478 256
7 990 € за м²
1 350 788
7 301 ₣ за м²
1 277 894
6 907 £ за м²
6 304 183
34 076 AED за м²
11 706 020
63 275 ¥ за м²
30 595 147 997
165 379 178 IDR за м²
IDR
ID ir37045
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Квартиры типа лофт в новом жилом комплексе в районе Лес Кортс города Барселона. Стройка завершена. Расстояние до центра города 10 минут езды, расстояние до метро несколько минут ходьбы. Общая площадь представленной квартиры - атико 185 м.кв. Это самая дорогая и большая квартира в комплексе. В квартире 2 спальные комнаты, 3 ванные комнаты, просторный салон со столовой зоной, полностью оборудованная современная кухня, терраса. 6 русский этаж. Высокие потолки. В здании лифт. Есть возможность приобрести парковочное место в этом же комплексе от 27 500 евро и кладовую по цене от 10 000 в зависимости от размера.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
185 м²
Санузлы
1
Спален | Комнат
2 | 2

Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости

Вы смотрели

/
Таунхаус 151 м² в Каталонии в Испании
Коста-Бланка Испания, Каталония