+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Квартира с 3 спальнями в Vida Residence Emirates Hills (3 BR in Vida Residence Emirates Hills)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 165 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 166 м² / 1 784 фут² 3 спальни
4 500 000
27 157  AED/м²
91 036 800
549 407  ₽/м²
1 028 095
6 204  €/м²
1 225 320
7 394  $/м²
956 488
5 772  ₣/м²
898 397
5 421  £/м²
8 328 618
50 263  ¥/м²
21 171 348 837
127 769 154  IDR/м²
IDR
4 500 000
27 157 AED за м²
1 225 320
7 394 $ за м²
91 036 800
549 407 ₽ за м²
1 028 095
6 204 € за м²
956 488
5 772 ₣ за м²
898 397
5 421 £ за м²
8 328 618
50 263 ¥ за м²
21 171 348 837
127 769 154 IDR за м²
IDR
ID ir38182
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту квартиру с 3 спальнями в Vida Residence Emirates Hills. Это отличный шанс стать владельцем недвижимости в элитном здании в престижном районе, расположенном в 5 минутах езды от Dubai Marina, JLT и The Palm Jumeirah.

Особенности и удобства:

- Современная отделка и современная фурнитура

- Вид на поле для гольфа и озеро

- Комната для прислуги

- Огромная терраса

- Современный тренажерный зал с новейшим оборудованием

Общая площадь
166 м²
Отделка
Есть
Санузлы
4

Высокие потолки
Гостиная общего пользования для жильцов на 1 этаже дома

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8799 Жилая зарубежная недвижимость 7673 Элитные апартаменты за рубежом 4238 Недвижимость в ОАЭ 3655 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в дирхамах 3545 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в долларах 3545 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в рублях 3545 Купить недвижимость в ОАЭ, цены в евро 3545 Недвижимость с отделкой - ОАЭ 3370 Недвижимость в Дубае 3331 Жилая недвижимость в Дубае 3331 Купить недвижимость в Дубае - цены в рублях 3231 Купить недвижимость в Дубае (ОАЭ), цены в евро 3231 Купить недвижимость в Дубае - цены в долларах 3231 Купить недвижимость в Дубае - цены в дирхамах 3231 Одноэтажная недвижимость в ОАЭ 3166 Недвижимость с отделкой - Дубай 3089 Одноэтажная недвижимость - Дубай (ОАЭ) 2889 Квартиры и апартаменты в ОАЭ 2643 Квартиры и апартаменты в ОАЭ - Цены в рублях 2615 Одноуровневые апартаменты в ОАЭ 2583 Элитная недвижимость в Дубае 2561 Квартиры и апартаменты 100 м2 в Дубае 2419 Квартиры и апартаменты на Пальм Джумейра 2419 Апартаменты в Дубае 2419 Апартаменты с видом на Бурдж-Халифу 2419 Квартиры в Дубае 2410 Недвижимость с балконом - ОАЭ 2407 Квартиры и апартаменты в Дубае - Цены в рублях 2394 Элитные квартиры и апартаменты в Дубае 2394 Квартиры и апартаменты в Дубае - Цены в дирхамах 2394 Квартиры и апартаменты в Дубае - Цены в долларах 2394 Одноэтажные апартаменты в Дубае 2366 Эксклюзивные предложения зарубежной недвижимости 2212 Недвижимость с балконом - Дубай (ОАЭ) 2166 Апартаменты с балконом в ОАЭ 1722 Апартаменты с балконом в Дубае 1557 Готовая недвижимость - ОАЭ 1391 Готовая недвижимость - Дубай (ОАЭ) 1350 Вторичная недвижимость в Дубае 1310 Квартиры и апартаменты с бассейном в Дубае 1206 Сданные апартаменты в ОАЭ 894 Готовые квартиры в Дубае 861 Квартиры в Дубае на вторичном рынке 849 Недвижимость с 3 спальнями - ОАЭ 761 Недвижимость с 3 спальнями - Дубай (ОАЭ) 684 Квартиры и апартаменты с 3 спальнями в ОАЭ 483 Квартиры и апартаменты с 3 спальнями в Дубае 439