+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Комплекс апартаментов в престижном районе Афин (Athens, Nea Filothei (Doppia))
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Комплекс апартаментов в престижном районе Афин

3 квартал 2022 г. 62–143 м²
от 360 000
от 5 806  €/м²
от 29 978 856
от 483 529  ₽/м²
от 423 488
от 6 830  $/м²
от 328 044
от 5 291  ₣/м²
от 311 144
от 5 018  £/м²
от 1 532 559
от 24 718  AED/м²
от 2 834 875
от 45 723  ¥/м²
от 7 375 074 765
от 118 952 818  IDR/м²
IDR
360 000
5 806 € за м²
423 488
6 830 $ за м²
29 978 856
483 529 ₽ за м²
328 044
5 291 ₣ за м²
311 144
5 018 £ за м²
1 532 559
24 718 AED за м²
2 834 875
45 723 ¥ за м²
7 375 074 765
118 952 818 IDR за м²
IDR
ID ir19291
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости

Описание

Комплекс апартаментов расположен в одном из самых престижных районов Афин – Неа-Филотеи. Здание располагается на 5 этажах и включает 7 апартаментов с 1-3 спальнями. Все апартаменты имеют балконы, место на паркинге и кладовые помещения. Дуплекс на верхнем этаже дополнен просторной террасой с частным бассейном.
Архитектура здания и дизайн интерьеров апартаментов выполнены в изящном минималистичном стиле. С верхних этажей здания открываются панорамные виды на Афины, Акрополь и море. Во дворе здания расположен бассейн, предназначенный исключительно для жильцов.
Жилой комплекс удобно расположен вблизи супермаркетов, школ, больниц и станций метро.
Готовность: 3 кв. 2022 г.

Тип объекта
Жилой комплекс
Общая площадь
62 м²
Год постройки
2022

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Новостройки за рубежом 981 Недвижимость в Греции 169 Элитная недвижимость в Греции 168 Купить недвижимость в Греции - цены в рублях 168 Купить недвижимость в Греции, цены в евро 168 Купить недвижимость в Греции - цены в долларах 168 Недвижимость под отделку - Греция 157 Купить недвижимость в Афинах - цены в долларах 45 Купить недвижимость в Афинах - цены в рублях 45 Недвижимость в Афинах 45 Купить недвижимость в Афинах (Греция), цены в евро 45 Жилые комплексы - Греция 45 Недвижимость с балконом - Греция 37 Недвижимость под отделку - Афины 35 Строящаяся недвижимость - Греция 34 Недвижимость с террасой - Греция 33 Жилые комплексы - Афины 27 Недвижимость с 1 спальней - Греция 24 Недвижимость с балконом - Афины (Греция) 22 Строящаяся недвижимость - Афины (Греция) 22 Недвижимость с 1 спальней - Афины (Греция) 14 Недвижимость с террасой - Афины (Греция) 10 Недвижимость рядом с морем - Афины (Греция) 7

Греция, Афины
от 300 000 €
Свернуть
ID: ir31492

Роскошный жилой комплекс в Афинах

Греция, Афины
от 300 000 €