+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Jannat
NF Group
NF Group
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 105 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 106 м² / 1 140 фут² 2 спальни
1 140 000
10 764  AED/м²
22 703 328
214 384  ₽/м²
263 105
2 484  €/м²
310 415
2 931  $/м²
366 482
2 303  ₣/м²
329 560
2 173  £/м²
2 104 986
19 877  ¥/м²
5 405 554 285
51 043 949  IDR/м²
IDR
1 140 000
10 764 AED за м²
310 415
2 931 $ за м²
22 703 328
214 384 ₽ за м²
263 105
2 484 € за м²
366 482
2 303 ₣ за м²
329 560
2 173 £ за м²
2 104 986
19 877 ¥ за м²
5 405 554 285
51 043 949 IDR за м²
IDR
ID ir33771
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить Вам эту двухкомнатную квартиру в Jannat.

Jannat by Deyaar – один из интересных проектов в Мидтауне, состоящий из просторных и роскошных квартир.

Jannat by Deyaar предлагает впечатляющий набор удобств, призванных улучшить образ жизни жителей и обеспечить им непревзойденный жизненный опыт.

Жители могут насладиться прогулкой среди пышной зелени, активным отдыхом на свежем воздухе или просто найти тихое место, чтобы расслабиться и отдохнуть. Он предлагает самые современные спортивные сооружения, в том числе полностью оборудованный тренажерный зал для ведения активного образа жизни. Есть также специальные зоны для йоги, медитации и оздоровления.

Общая площадь
106 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Год постройки
2026