Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 1 200 м² в Антибе во Франции

Площадь 1 200 м² Участок 28 000 сот. 15 спален
6 900 000
5 750  €/м²
610 988 100
509 156  ₽/м²
8 223 667
6 853  $/м²
6 378 238
5 315  ₣/м²
5 990 864
4 992  £/м²
30 201 483
25 167  AED/м²
55 897 032
46 580  ¥/м²
142 090 255 813
118 408 546  IDR/м²
IDR
6 900 000
5 750 € за м²
8 223 667
6 853 $ за м²
610 988 100
509 156 ₽ за м²
6 378 238
5 315 ₣ за м²
5 990 864
4 992 £ за м²
30 201 483
25 167 AED за м²
55 897 032
46 580 ¥ за м²
142 090 255 813
118 408 546 IDR за м²
IDR
ID ir1784
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Редкая жемчужина на Французской Ривьере!
Вилла была построена всемирно известным архитектором Andrey Svetchine в 1964 году. Поместье расположено на участке площадью 2,8 га с садом, фонтанами, столетними оливковыми деревьями в нескольких шагах от гольф-поля и в 15 минутах ходьбы от пляжа. 
Основная вилла площадью 1200 кв. м включает просторную гостиную с террасой, кухню, кабинет, просторную спальню с ванной комнатой, прачечную и апартаменты для персонала на первом этаже. 
На втором этаже находятся 7 спален с ванными комнатами и кабинет.
На цокольном этаже расположен домашний кинотеатр, ночной клуб, 5 спален для персонала и вторая прачечная.
На участке также находится второй дом с 5 спальнями и ванными комнатами, парковка, гаражи, бассейн.

Тип объекта
Вилла
Общая площадь
1 200 м²
Участок
28000 сот
Санузлы
15

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8799 Жилая зарубежная недвижимость 7673 Элитные виллы за рубежом 1905 Недвижимость во Франции 595 Готовая недвижимость - Франция 592 Недвижимость под отделку - Франция 572 Купить недвижимость во Франции - цены в долларах 570 Купить недвижимость во Франции - цены в рублях 570 Купить недвижимость во Франции, цены в евро 570 Квартиры на Лазурном берегу