Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 56 м² в Тбилиси в Грузии

Площадь 57 м² 1 спальня
9 269 916
163 317  ₽/м²
112 302
1 978  €/м²
130 179
2 293  $/м²
102 333
1 802  ₣/м²
97 061
1 710  £/м²
478 082
8 422  AED/м²
884 339
15 580  ¥/м²
2 317 479 102
40 829 441  IDR/м²
IDR
130 179
2 293 $ за м²
9 269 916
163 317 ₽ за м²
112 302
1 978 € за м²
102 333
1 802 ₣ за м²
97 061
1 710 £ за м²
478 082
8 422 AED за м²
884 339
15 580 ¥ за м²
2 317 479 102
40 829 441 IDR за м²
IDR
ID ir95872
 Катерина Алексейчук
Катерина Алексейчук
Коммерческий директор NF Group Middle East
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

1-комнатные квартиры в HISNI — это баланс комфорта и приватности. Просторная гостиная, отдельная спальня и современная планировка создают уютное пространство для жизни. Высокие потолки и качественная отделка «зелёный каркас» позволяют реализовать индивидуальный дизайн и подчеркнуть стиль владельца.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
57 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Год постройки
2028

Площадь квартир
от 36 до 103 м²
Строится
2028
Этажность
36

Жилой комплекс HISNI

Проект HISNI объединяет жилые и коммерческие помещения и расположен в исторически значимом месте, недалеко от Старого города Тбилиси. Уникальность Hisni определяется его расположением, экологически чистой зеленой окружающей средой и изысканным дизайном. Комплекс состоит из четырёх 36-этажных зданий, построенных по технологии монолитного каркаса. Башня 1 включает 510 квартир с высотой потолков 2,93 метра и отделкой «зелёный каркас». На территории комплекса расположены разнообразные объекты: зоны отдыха, спортивные площадки, беговые дорожки, бассейн, фитнес-центр, кафе, рестораны, супермаркет и торговый центр. Безопасность обеспечивается круглосуточным видеонаблюдением, охранниками и консьержем. Комплекс оборудован подземной парковкой и лифтами.