+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Двухэтажный пентхаус в районе  Бейкоз в Стамбуле (AcarBlu Residence (Ailas))
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Пентхаус 2 300 м² в Стамбуле в Турции

Площадь 2 300 м² 3 спальни
3 204 405 000
1 393 219  ₽/м²
38 820 333
16 878  €/м²
45 000 000
19 565  $/м²
35 374 487
15 380  ₣/м²
33 552 046
14 587  £/м²
165 262 406
71 853  AED/м²
305 696 745
132 911  ¥/м²
801 101 250 000
348 304 891  IDR/м²
IDR
45 000 000
19 565 $ за м²
3 204 405 000
1 393 219 ₽ за м²
38 820 333
16 878 € за м²
35 374 487
15 380 ₣ за м²
33 552 046
14 587 £ за м²
165 262 406
71 853 AED за м²
305 696 745
132 911 ¥ за м²
801 101 250 000
348 304 891 IDR за м²
IDR
ID ir19540
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Пентхаусы в новом высотном жилом комплексе премиум-класса площадью: 2 300 м2 с 3 спальнями. Из пентхауса открываются панорамные виды на пролив Босфор, Мраморное море и лес. Оборудован системой «умный дом», а также имеет бассейн и террасу.  На территории комплекса: крытый бассейн, рестораны, спа, фитнес-центр, конференц-залы, парк. Круглосуточная охрана, вход по картам и отпечаткам пальцев.

Тип объекта
Пентхаус
Общая площадь
2 300 м²

Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании