+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Cyprus, Paphos, Kato Paphos - Tombs of The Kings
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Таунхаус 110 м² в Пафосе на Кипре

Площадь 110 м² Участок 2 сот. 3 спальни
250 000
2 272  €/м²
20 636 125
187 601  ₽/м²
289 796
2 634  $/м²
239 704
2 070  ₣/м²
214 809
1 964  £/м²
1 064 277
9 675  AED/м²
1 968 663
17 896  ¥/м²
5 159 031 250
46 900 284  IDR/м²
IDR
250 000
2 272 € за м²
289 796
2 634 $ за м²
20 636 125
187 601 ₽ за м²
239 704
2 070 ₣ за м²
214 809
1 964 £ за м²
1 064 277
9 675 AED за м²
1 968 663
17 896 ¥ за м²
5 159 031 250
46 900 284 IDR за м²
IDR
ID ir28376
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Этот двухквартирный угловой таунхаус с 3 спальнями очень удачно расположен в прибрежном районе Като Пафос. Он имеет идеальное расположение, которого жаждут многие покупатели; он находится всего в нескольких сотнях метров от оживленных гробниц Кингс-роуд с многочисленными тавернами, кафе и удобствами, муниципальным пляжем и автобусным сообщением. Торговый центр Kings Avenue с впечатляющим выбором качественных магазинов и ресторанов находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля.

Интерьер на первом этаже недвижимость состоит из гостиной и столовой открытой планировки с дверью во внутренний дворик, ведущей в частный сад с видом на красивые ландшафтные сады и бассейн, частично отделенной оборудованной кухни и гостевого туалета.

На верхнем этаже расположены 3 спальни с двуспальными кроватями, встроенными шкафами и семейная ванная комната. В главной спальне есть собственная ванная комната с душем.

Существует частная выделенная парковка на 3 машины и ограждение по периметру.

Это таунхаус в эксклюзивном комплексе высокого качества с превосходным расположением, отличное место для вашего отдыха, постоянного проживания или в качестве инвестиции с большим потенциалом сдачи в аренду.