Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Cyprus, Paphos
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 195 м² в Пафосе на Кипре

Площадь 195 м² Участок 5 сот. 4 спальни
375 000
1 923  €/м²
31 943 625
163 813  ₽/м²
436 820
2 240  $/м²
359 556
1 760  ₣/м²
322 214
1 661  £/м²
1 604 223
8 226  AED/м²
2 976 539
15 264  ¥/м²
7 605 625 000
39 003 205  IDR/м²
IDR
375 000
1 923 € за м²
436 820
2 240 $ за м²
31 943 625
163 813 ₽ за м²
359 556
1 760 ₣ за м²
322 214
1 661 £ за м²
1 604 223
8 226 AED за м²
2 976 539
15 264 ¥ за м²
7 605 625 000
39 003 205 IDR за м²
IDR
ID ir28509
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Это дом с 4 спальнями в отличном месте в верхнем Пафосе, рядом с университетом ТЕПАК.

У собственности есть лицензия на строительство дополнительных 2 этажей.

Интерьер имущество состоит из гостиной-столовой открытой планировки с прямым выходом на большую веранду, полностью оборудованной кухни, 4 спален с двуспальными кроватями и встроенными шкафами и семейной ванной комнаты.

В главной спальне есть собственная ванная комната.

Это прекрасная недвижимость для сдачи в аренду, инвестиций или в качестве дома для отдыха.

Тип объекта
Вилла
Общая площадь
195 м²
Участок
5 сот
Санузлы
2
Уровней
1
Год постройки
2007

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные виллы за рубежом 1901 Недвижимость Южного Кипра 291 ВНЖ за покупку недвижимости - Кипр 286 Недвижимость на Кипре - Цены в рублях 286 Купить недвижимость Южного Кипра, цены в евро 286 Купить недвижимость на Южном Кипре - цены в долларах 286 Купить недвижимость на Южном Кипре - цены в рублях 286 Готовая недвижимость - Кипр 245 Недвижимость под отделку - Кипр 219 Недвижимость в Пафосе 211 ВНЖ за покупку недвижимости - Пафос (Кипр) 210 Купить недвижимость в Пафосе - цены в долларах 210 Купить недвижимость в Пафосе - цены в рублях 210 Купить недвижимость в Пафосе (Кипр), цены в евро 210 Вторичная недвижимость на Кипре 209 Дома и виллы на Кипре 200 Дома и виллы на Южном Кипре 200 Дома и виллы на Кипре - Цены в рублях 198 Готовая недвижимость - Пафос (Кипр) 195 Вторичная недвижимость в Пафосе 183 Дома и виллы в Пафосе 177 Недвижимость под отделку - Пафос 168 Недвижимость с балконом - Кипр 125 Недвижимость с балконом - Пафос (Кипр) 112 Виллы с балконом на Кипре 101 Недвижимость с террасой - Кипр 101 Виллы с балконом в Пафосе 95 Недвижимость с террасой - Пафос (Кипр) 86 Виллы с террасой на Кипре 79 Виллы с террасой в Пафосе 73 Недвижимость с 4 спальнями - Кипр 45 Недвижимость с 4 спальнями - Пафос (Кипр) 37