Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 360 м² в Пафосе на Кипре

Площадь 360 м² Участок 4 сот. 4 спальни
1 847 600
5 132  €/м²
153 858 150
427 383  ₽/м²
2 173 438
6 037  $/м²
1 771 509
4 676  ₣/м²
1 587 530
4 435  £/м²
7 981 933
22 172  AED/м²
14 796 898
41 102  ¥/м²
38 464 537 740
106 845 938  IDR/м²
IDR
1 847 600
5 132 € за м²
2 173 438
6 037 $ за м²
153 858 150
427 383 ₽ за м²
1 771 509
4 676 ₣ за м²
1 587 530
4 435 £ за м²
7 981 933
22 172 AED за м²
14 796 898
41 102 ¥ за м²
38 464 537 740
106 845 938 IDR за м²
IDR
ID ir28438
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Этот проект, представляющий собой роскошную жизнь, расположен там, где встречаются природная красота и история. На участке, расположенном в 150 метрах от прекрасных песчаных пляжей, расположены 7 роскошных вилл, стратегически расположенных для того, чтобы наслаждаться видом на Средиземное море.

Виллы не только олицетворяют красоту Средиземноморья, но и отражают древнюю историю этого места. Великолепные гробницы королей пролили свет на вдохновение для архитектурного дизайна. Оштукатуренные стены землистого цвета прекрасно сочетаются с местным ландшафтом, создавая ощущение принадлежности к этому месту.

Поэтажные планы и технические характеристики предоставляются по запросу.

Внутренняя крытая площадь: 298 кв.м.

Крытые веранды: 62 кв.м.

Общая крытая площадь: 360 кв.м.

Участок: 440 кв.м.

 

 В стоимость входит:

Скрытые кондиционеры в гостиной и главной спальне и сплит-системы в других комнатах
Пейзажный бассейн
Полы с подогревом
Двойное остекление из термоалюминия
Итальянская отделка и сантехника
солнечные панели
Фотоэлектрические панели мощностью 3 кВт