Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 184 м² в Пафосе на Кипре

Площадь 184 м² Участок 4 сот. 3 спальни
648 000
3 521  €/м²
55 198 584
299 992  ₽/м²
754 826
4 102  $/м²
621 313
3 223  ₣/м²
556 787
3 042  £/м²
2 772 098
15 065  AED/м²
5 143 459
27 953  ¥/м²
13 142 520 000
71 426 739  IDR/м²
IDR
648 000
3 521 € за м²
754 826
4 102 $ за м²
55 198 584
299 992 ₽ за м²
621 313
3 223 ₣ за м²
556 787
3 042 £ за м²
2 772 098
15 065 AED за м²
5 143 459
27 953 ¥ за м²
13 142 520 000
71 426 739 IDR за м²
IDR
ID ir28429
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Более высокое качество жизни.

Добро пожаловать в потрясающие новые резиденции на вершине холма Хлорака в Пафосе, где средиземноморская синева легко сочетается со скалистыми зелеными склонами и волшебными окрестностями.

Новый проект предлагает своим жителям воплощение эксклюзивной роскошной жизни в самом сердце самого востребованного места Пафоса.

Философия проекта

Новый проект состоит из 5 двухэтажных вилл и 4 бунгало, с безупречной архитектурой и уникальным дизайном для каждого дома. Каждый дом в отдельности идеально расположен для того, чтобы наслаждаться прекрасными видами, уединением и необычным образом жизни в закрытом проекте. Используя только лучшие материалы на рынке, эти дома призваны поднять планку еще выше.

технические характеристики

Крытая площадь: 184 кв.м.
Площадь участка: 443 кв.м.
Бассейн: 7 х 3,5 м2
Работы по настилу
Модернизированные алюминиевые окна с двойным остеклением создают ощущение вывернутости наизнанку
Конструкция высокого потолка
Скрытые кондиционеры в гостиной и в главной комнате.

Широкий выбор опций для:

Высококачественная сантехника

Этажи
Индивидуальный дизайн кухни

Характеристики