Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 160 м² в Пафосе на Кипре

Площадь 160 м² Участок 5 сот. 3 спальни
650 000
4 062  €/м²
55 368 950
346 055  ₽/м²
757 156
4 732  $/м²
623 230
3 718  ₣/м²
558 505
3 509  £/м²
2 780 654
17 379  AED/м²
5 159 334
32 245  ¥/м²
13 183 083 333
82 394 270  IDR/м²
IDR
650 000
4 062 € за м²
757 156
4 732 $ за м²
55 368 950
346 055 ₽ за м²
623 230
3 718 ₣ за м²
558 505
3 509 £ за м²
2 780 654
17 379 AED за м²
5 159 334
32 245 ¥ за м²
13 183 083 333
82 394 270 IDR за м²
IDR
ID ir28384
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Этот эксклюзивный комплекс расположен в богатом районе, в самом престижном районе Пафоса. Недвижимость residences - это новая застройка на красивой окраине Хлораки, Пафос. Проект состоит из 5 потрясающих вилл с видом на море площадью от 3 до 4 спален, все с частными бассейнами в непосредственной близости от различных объектов, таких как рестораны, бары, торговые центры, частные школы, отели и супермаркеты. Отличное расположение, позволяющее владельцу наслаждаться уникальным видом на Средиземное море и исключительный закат над Пафосом. Инновационный дизайн от нашей команды, всегда с уважением относящийся к окружающей среде, с использованием высококачественных экологически чистых материалов, имеющих сертификат энергетического класса А, выданный соответствующими органами власти.

-Настенные туалеты и душевые кабины
-Полы выложены плиткой во всех помещениях
-Ламинированные полы в спальнях

Доставка через 14 месяцев.