+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Chic Tower
NF Group
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 86 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 86 м² / 927 фут² 2 этаж 1 спальня
2 474 000
28 740  AED/м²
49 262 782
572 290  ₽/м²
578 317
6 718  €/м²
673 656
7 825  $/м²
581 777
6 149  ₣/м²
523 164
5 803  £/м²
4 590 356
53 326  ¥/м²
11 729 234 000
136 259 688  IDR/м²
IDR
2 474 000
28 740 AED за м²
673 656
7 825 $ за м²
49 262 782
572 290 ₽ за м²
578 317
6 718 € за м²
581 777
6 149 ₣ за м²
523 164
5 803 £ за м²
4 590 356
53 326 ¥ за м²
11 729 234 000
136 259 688 IDR за м²
IDR
ID ir34634
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам однокомнатную квартиру в Chic Tower by Damac Properties.

42-этажный проект разработан Damac совместно с известным ювелирным брендом de Grisogono. Комплекс располагается рядом с Dubai Canal в Business Bay, в одном из самых престижных и развитых районов Дубая. В шаговой доступности от него находятся все необходимые объекты социальной инфраструктуры, а в 5-10 минутах — ключевые достопримечательности Дубая, такие как Burj Khalifa, The Dubai Mall, Dubai Opera, The Dubai Fountain, Downtown Dubai, акватеатр La Perle by Dragone, Museum of The Future, Jumeirah Beach.

Апартаменты сдаются с полной отделкой. Каждая жилая единица будет дополнена укомплектованной кухней и просторным балконом с видом на Burj Khalifa, Dubai Water Canal и панораму Дубая. Chic Tower предложит жильцам ряд эксклюзивных удобств, включая:

• Первый в Дубае beauty bar;

• Фреш-бар;

• Тренажерный зал на открытом воздухе;

• Детская игровая зона;

• Открытая площадка для вечеринок;

• Youth Fountain («Фонтан молодости»);

• Солевые, грязевые, холодные и горячие ванны;

• Lazy river длиной 180 м;

• Бассейн-инфинити длиной 50 м;

• Футбольные арены;

• Услуги консьержа 24/7;