Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 420 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 421 м² / 4 530 фут² 3 спальни
24 732 000
58 759  AED/м²
492 542 726
1 170 213  ₽/м²
5 707 999
13 561  €/м²
6 734 383
15 999  $/м²
8 349 300
12 572  ₣/м²
7 508 124
11 865  £/м²
45 667 120
108 498  ¥/м²
117 272 077 714
278 622 185  IDR/м²
IDR
24 732 000
58 759 AED за м²
6 734 383
15 999 $ за м²
492 542 726
1 170 213 ₽ за м²
5 707 999
13 561 € за м²
8 349 300
12 572 ₣ за м²
7 508 124
11 865 £ за м²
45 667 120
108 498 ¥ за м²
117 272 077 714
278 622 185 IDR за м²
IDR
ID ir32935
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту квартиру с 3 спальнями в Cavalli Couture от Damac. Бутик Cavalli Couture расположен в самом сердце Дубая, всего в нескольких минутах езды от центра города, торгового центра Dubai Mall и Бурдж-Халифы, а также финансового центра Дубая в 15 минутах езды от международного аэропорта Дубая.

Спроектированная Роберто Кавалли, башня излучает итальянское изящество и тщательно продуманную эстетику. Couture by Cavalli может похвастаться всего 95 резиденциями, в каждой из которых есть сделанные на заказ люстры, частные бассейны и террасы.

Удобства и преимущества: бассейн на крыше, фирменные рестораны, спа и тренажерный зал, терраса для вечеринок под открытым небом, сигарный лаундж, крытая лагуна, тропический островной сад.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
421 м²
Отделка
Есть
Санузлы
3
Уровней
1
Год постройки
2025

Площадь квартир
от 358 до 1 077 м²
Строится
2 кв. 2025

Особенности

Брендированная резиденция
Ванная
Высокие потолки
Гостиная общего пользования для жильцов на 1 этаже дома