+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Вилла в Brick Street, Mayfair, London, W1J
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 1 204 м² в Лондоне в Великобритании

Площадь 1 204 м² 7 спален
29 500 000
24 501  £/м²
3 695 146 400
3 069 058  ₽/м²
35 355 549
29 365  €/м²
38 196 596
31 724  $/м²
33 101 169
27 492  ₣/м²
144 578 061
120 081  AED/м²
267 997 031
222 588  ¥/м²
688 778 961 648
572 075 549  IDR/м²
IDR
29 500 000
24 501 £ за м²
38 196 596
31 724 $ за м²
3 695 146 400
3 069 058 ₽ за м²
35 355 549
29 365 € за м²
33 101 169
27 492 ₣ за м²
144 578 061
120 081 AED за м²
267 997 031
222 588 ¥ за м²
688 778 961 648
572 075 549 IDR за м²
IDR
ID ir20510
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Расположенный в самом сердце эксклюзивного района Мэйфейр, этот величественный и роскошный отель, внесенный в список II класса, предлагает уникальное боковое жилое и развлекательное пространство, расположенное всего на 3 этажах. К услугам гостей частный закрытый въездной двор, подземный
парковка, бассейн, кинозал и отдельные помещения для персонала. Расположен на 3 этажах общей площадью более
этот исключительный дом в Мейфэре площадью 12 900 кв. футов является идеальным фоном для современных развлечений наряду с традиционными

– Сауна и паровая баня
– Подземный гараж на 3 машины
– Терраса в саду
– Внутренний двор с парковкой на 4 дополнительные машины

Тип объекта
Вилла
Общая площадь
1 204 м²
Санузлы
7

Адрес

Населённый пункт Лондон
Адрес Великобритания, Лондон
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные виллы за рубежом 1901 Недвижимость в Англии 79 Купить недвижимость в Англии - цены в долларах 78 Купить недвижимость в Англии - цены в фунтах 78 Купить недвижимость в Англии - цены в рублях 78 Недвижимость в Лондоне 78 Купить недвижимость в Англии, цены в евро 78 Купить недвижимость в Лондоне - цены в фунтах 77 Купить недвижимость в Лондоне (Великобритания), цены в евро 77 Купить недвижимость в Лондоне - цены в долларах 77 Купить недвижимость в Лондоне - цены в рублях 77 Готовая недвижимость - Лондон (Великобритания) 76 Готовая недвижимость - Великобритания 76 Недвижимость под отделку - Великобритания 61 Недвижимость под отделку - Лондон 60 Элитные дома в Лондоне 19 Дома в Лондоне 19 Жилая недвижимость - 5 и более спален - Лондон (Великобритания) 19 Жилая недвижимость - 5 и более спален - Великобритания 19 Дома и виллы в Англии 19 Элитная недвижимость в Мейфэре 5