+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Бизнеc-центр Paris
NF Group
NF Group
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Офис 310 м² в Лимасоле на Кипре

Площадь 310 м²
1 815 000
5 854  €/м²
154 607 145
498 732  ₽/м²
2 114 213
6 820  $/м²
1 661 349
5 359  ₣/м²
1 567 826
5 057  £/м²
7 764 443
25 046  AED/м²
14 406 450
46 472  ¥/м²
36 811 225 000
118 745 887  IDR/м²
IDR
1 815 000
5 854 € за м²
2 114 213
6 820 $ за м²
154 607 145
498 732 ₽ за м²
1 661 349
5 359 ₣ за м²
1 567 826
5 057 £ за м²
7 764 443
25 046 AED за м²
14 406 450
46 472 ¥ за м²
36 811 225 000
118 745 887 IDR за м²
IDR
ID ir680
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Современный бизнес-центр находится в новом здании, спроектированном компанией архитекторов и дизайнеров «Armeftis & Associates architects & designers» с учетом последних достижений в области высоких технологий. Проект расположен в центре Лимасола, на одной из главных улиц города — проспекте им. Арх. Макариоса III. Из окон здания открывается панорамный вид на город и море. Бизнес-центр и прилегающая к нему территория, без сомнения, станут одним из самых известных мест города.

Коммерческое здание класса «А» состоит из 9-ти этажей с офисами и просторного нижнего этажа, предназначенного под торговые помещения на продажу.

В проекте предусмотрен просторный подземный паркинг как для клиентов, так и для работников, а также быстрый выезд в центр города и на магистраль, соединяющую Лимасол с другими городами Кипра.

Тип объекта
Офис
Общая площадь
310 м²
Уровней
1
Год постройки
2017

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Недвижимость Южного Кипра 291 ВНЖ за покупку недвижимости - Кипр 286 Недвижимость на Кипре - Цены в рублях 286 Купить недвижимость Южного Кипра, цены в евро 286 Купить недвижимость на Южном Кипре - цены в долларах 286 Купить недвижимость на Южном Кипре - цены в рублях 286 Готовая недвижимость - Кипр 245 Недвижимость под отделку - Кипр 219 Инвестиции в коммерческую недвижимость за рубежом 197 Элитная недвижимость на Кипре 197 Недвижимость на Кипре у моря 131 Недвижимость в Лимасоле 67 Купить недвижимость в Лимасоле - цены в долларах 65 Купить недвижимость в Лимасоле - цены в рублях 65 Купить недвижимость в Лимасоле (Кипр), цены в евро 65 Коммерческая недвижимость на Кипре 31 Коммерческая недвижимость на Кипре 31 Офисы на Кипре 15 Продажа офисов на Кипре 15 Коммерческая недвижимость в Лимасоле, Кипр 14 Офисы в Лимасоле 13