Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Bayn (Вилла с 6 спальнями в Bayn)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 448 м² в Абу-даби в ОАЭ

Площадь 448 м² / 4 822 фут² 4 спальни
10 680 000
23 839  AED/м²
212 662 296
474 692  ₽/м²
2 496 534
5 572  €/м²
2 908 102
6 491  $/м²
2 285 187
5 100  ₣/м²
2 156 547
4 813  £/м²
19 816 088
44 232  ¥/м²
50 633 880 000
113 022 053  IDR/м²
IDR
10 680 000
23 839 AED за м²
2 908 102
6 491 $ за м²
212 662 296
474 692 ₽ за м²
2 496 534
5 572 € за м²
2 285 187
5 100 ₣ за м²
2 156 547
4 813 £ за м²
19 816 088
44 232 ¥ за м²
50 633 880 000
113 022 053 IDR за м²
IDR
ID ir95233
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Bayn от Ora Developers - это эксклюзивный прибрежный комплекс, расположенный в районе Гантут, стратегически выгодно расположенном между Дубаем и Абу-Даби. Проект предлагает уникальный баланс природного спокойствия, архитектурной элегантности и современного комфорта. Просторные виллы, таунхаусы и особняки расположились среди пышной зелени и частных пляжей, создавая идеальные условия для жизни и отдыха. Занимая площадь более 4,8 миллиона квадратных метров, Bayn спроектирован с учетом принципов устойчивого развития и предоставляет жителям первоклассную инфраструктуру, включая живописные променады, клубы, рестораны, школы и спортивные сооружения. Интерьеры сочетают в себе минимализм и теплые натуральные материалы, подчеркивая изысканный стиль и сдержанную роскошь.

Тип объекта
Вилла
Общая площадь
448 м²
Отделка
Есть
Санузлы
5
Уровней
2
Год постройки
2027

Площадь квартир
от 80 до 637 м²
Строится
2027

Инфраструктура