+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Aqua Arc
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 162 м² в Рас-эль-хайме в ОАЭ

Площадь 163 м² / 1 750 фут² 2 спальни
3 645 566
22 434  AED/м²
72 602 176
446 782  ₽/м²
841 375
5 177  €/м²
992 667
6 108  $/м²
780 037
4 800  ₣/м²
736 126
4 530  £/м²
6 731 461
41 424  ¥/м²
17 286 232 381
106 376 814  IDR/м²
IDR
3 645 566
22 434 AED за м²
992 667
6 108 $ за м²
72 602 176
446 782 ₽ за м²
841 375
5 177 € за м²
780 037
4 800 ₣ за м²
736 126
4 530 £ за м²
6 731 461
41 424 ¥ за м²
17 286 232 381
106 376 814 IDR за м²
IDR
ID ir81999
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту просторную квартиру с 2 спальнями в комплексе Aqua Arc на острове Аль Марджан.

- 2 спальни

- Огромный балкон

- Полностью меблирована

- Кухонная техника

- Встроенные шкафы

- Парковка

Жители Aqua Arc могут пользоваться целым рядом удобств, включая бассейн на крыше, платиновый тренажерный зал, парную и сауну, прогулочные тропы, детскую площадку и зону барбекю. В комплексе также есть амфитеатр и зона отдыха, что обеспечивает множество вариантов проведения досуга.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
163 м²
Отделка
Есть
Санузлы
3
Уровней
1
Меблировка
Есть
Год постройки
2027

Площадь квартир
от 96 до 311 м²
Строится
4 кв. 2027
Этажность
12

Инфраструктура

Аптека
Банк
Бар
Бильярд
Больница
Высокий пешеходный и автомобильный трафик