+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Апартаменты в центре Берлина (The Oyster)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты в центре Берлина

58–180 м²
от 737 280
от 12 711  €/м²
от 60 443 910
от 1 042 136  ₽/м²
от 851 911
от 14 688  $/м²
от 673 180
от 11 606  ₣/м²
от 636 087
от 10 967  £/м²
от 3 128 647
от 53 942  AED/м²
от 5 802 931
от 100 050  ¥/м²
от 15 095 014 558
от 260 258 871  IDR/м²
IDR
737 280
12 711 € за м²
851 911
14 688 $ за м²
60 443 910
1 042 136 ₽ за м²
673 180
11 606 ₣ за м²
636 087
10 967 £ за м²
3 128 647
53 942 AED за м²
5 802 931
100 050 ¥ за м²
15 095 014 558
260 258 871 IDR за м²
IDR
ID ir4716
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости

Описание

Новый жилой проект вскоре предложит своим жильцам спокойствие и безопасность в центре столицы. Во внутреннем дворе комплекса будут расположены сад с красивыми цветущими деревьями, детская площадка, места для велопарковки. Во всех апартаментах комплекса – высокие потолки и двери, панорамные окна, полы с подогревом, высококачественные материалы в отделке, система "умный дом". Планировка апартаментов: прихожая, гостиная, кухня, столовая, спальни, терраса или балкон, ванная комната. На верхнем этаже – эксклюзивный пентхаус площадью 180 м² с террасой на крыше.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
58 м²
Наличие строений на участке
Нет

Адрес

Населённый пункт Берлин
Адрес Германия, Берлин
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные апартаменты за рубежом 4241 Новостройки за рубежом 981 Недвижимость в Германии 58 Купить недвижимость в Германии - цены в рублях 57 Купить недвижимость в Германии, цены в евро 57 Купить недвижимость в Германии - цены в долларах 57 Недвижимость под отделку - Германия 56 Купить недвижимость в Берлине - цены в долларах 51 Купить недвижимость в Берлине - цены в рублях 51 Купить недвижимость в Берлине (Германия), цены в евро 51 Недвижимость в Берлине 51 Недвижимость под отделку - Берлин 50 Готовая недвижимость - Германия 40 Готовая недвижимость - Берлин (Германия) 34 Квартиры и апартаменты в Германии 31 Элитные квартиры в Берлине 29 Купить квартиру в Берлине (Германия), цены в евро 29 Купить квартиру в Берлине - цены в рублях 29 Квартиры и апартаменты в Берлине 29

Германия, Берлин
от 718 920 €
Свернуть
ID: ir2765

Элегантный жилой проект в сердце Берлина

Германия, Берлин
от 718 920 €
Площадь от 71 м²
Апартаменты 158 м² в Берлине в Германии
Германия, Берлин
750 000 €
Свернуть
ID: ir2479

Апартаменты 158 м² в Берлине в Германии

Германия, Берлин
750 000 €
Площадь 158 м²
3 спальни
Апартаменты 95 м² в Берлине в Германии
Германия, Берлин