+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Апартаменты в новом комплексе в марине Лимасола
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 150 м² в Лимасоле на Кипре

Площадь 150 м²
2 000 000
13 333  €/м²
170 366 000
1 135 773  ₽/м²
2 329 711
15 531  $/м²
1 830 687
12 204  ₣/м²
1 727 632
11 517  £/м²
8 555 860
57 039  AED/м²
15 874 876
105 832  ¥/м²
40 563 333 333
270 422 222  IDR/м²
IDR
2 000 000
13 333 € за м²
2 329 711
15 531 $ за м²
170 366 000
1 135 773 ₽ за м²
1 830 687
12 204 ₣ за м²
1 727 632
11 517 £ за м²
8 555 860
57 039 AED за м²
15 874 876
105 832 ¥ за м²
40 563 333 333
270 422 222 IDR за м²
IDR
ID ir2343
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Единственный в своем роде элитный жилой комплекс, расположенный на насыпном острове и имеющий панорамные виды на море, гавань Лимасола и горы. 5 минут на автомобиле от центра Лимасола; 20 минут езды от Международного аэропорта Ларнаки.

Комплекс включает 211 роскошных апартаментов и пентхаусов и 74 виллы. На охраняемой территории комплекса имеется фитнес- и SPA-центр, бассейны, собственный благоустроенный пляж, сад. Одно из главных преимуществ комплекса - наличие 650 причалов для супер-яхт длиной до 110 м и всей инфраструктуры, необходимой для обслуживания яхт.

Для удобства жителей в комплексе также открыты многочисленные рестораны, пляжные бары, бутики, аптека, минимаркет, банк, агентства по аренде яхт.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
150 м²

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные апартаменты за рубежом 4241 Недвижимость Южного Кипра 291 ВНЖ за покупку недвижимости - Кипр 286 Недвижимость на Кипре - Цены в рублях 286 Купить недвижимость Южного Кипра, цены в евро 286 Купить недвижимость на Южном Кипре - цены в долларах 286 Купить недвижимость на Южном Кипре - цены в рублях 286 Готовая недвижимость - Кипр 245 Недвижимость под отделку - Кипр 219 Элитная недвижимость на Кипре 197 Недвижимость на Кипре у моря 131 Недвижимость в Лимасоле 67 Купить недвижимость в Лимасоле - цены в долларах 65 Купить недвижимость в Лимасоле - цены в рублях 65 Купить недвижимость в Лимасоле (Кипр), цены в евро 65 Квартиры и апартаменты на Кипре - Цены в долларах 52 Одноуровневые квартиры и апартаменты на Кипре 52 Квартиры и апартаменты на Кипре 52 Квартиры и апартаменты на Кипре - Цены в рублях 52 Квартиры и апартаменты на Южном Кипре 52 Одноуровневые квартиры и апартаменты в Лимасоле 36 Квартиры и апартаменты в Лимасоле 36 Купить квартиру в новостройке на Кипре 31 Купить квартиру в новостройке в Лимасоле 30 Готовые квартиры и апартаменты на Кипре 29 Готовые квартиры и апартаменты в Лимасоле 14 Квартиры и апартаменты с видом на море на Кипре 9 Квартиры и апартаменты с видом на море в Лимасоле 7