+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Апартаменты в 8ом округе Парижа
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 125 м² в Париже во Франции

Площадь 125 м² 3 спальни 5 комнат
1 795 000
14 360  €/м²
152 903 485
1 223 227  ₽/м²
2 090 916
16 727  $/м²
1 643 042
13 144  ₣/м²
1 550 550
12 404  £/м²
7 678 884
61 431  AED/м²
14 247 701
113 981  ¥/м²
36 405 591 666
291 244 733  IDR/м²
IDR
1 795 000
14 360 € за м²
2 090 916
16 727 $ за м²
152 903 485
1 223 227 ₽ за м²
1 643 042
13 144 ₣ за м²
1 550 550
12 404 £ за м²
7 678 884
61 431 AED за м²
14 247 701
113 981 ¥ за м²
36 405 591 666
291 244 733 IDR за м²
IDR
ID ir1719
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Апартаменты расположены в 8ом округе в Париже.
Апартаменты включают гостиную с камином, столовую, полностью оснащенную кухню, основную спальню, 2 спальни и 2 ванные комнаты.
Апартаменты находятся на третьем этаже в здании с лифтом. 

rsi190148

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
125 м²
Санузлы
3
Спален | Комнат
3 | 5

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные апартаменты за рубежом 4241 Недвижимость во Франции 595 Готовая недвижимость - Франция 592 Недвижимость под отделку - Франция 572 Купить недвижимость во Франции, цены в евро 570 Купить недвижимость во Франции - цены в долларах 570 Купить недвижимость во Франции - цены в рублях 570 Квартиры и апартаменты во Франции 172 Квартиры во Франции на вторичном рынке 130 Недвижимость с 5 и более комнатами - Франция 111 Недвижимость с 3 спальнями - Франция 92 Недвижимость в Париже 41 Готовая недвижимость - Париж (Франция) 41 Квартиры и апартаменты в Париже 39 Купить недвижимость в Париже (Франция), цены в евро 39 Купить недвижимость в Париже - цены в рублях 39 Купить недвижимость в Париже - цены в долларах 39 Недвижимость под отделку - Париж 39 Квартиры и апартаменты в Париже - Цены в рублях 37 Квартиры в Париже на вторичном рынке 35 Недвижимость с 5 и более комнатами - Париж (Франция) 21 Недвижимость с 3 спальнями - Париж (Франция) 13