Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Апартаменты с видом на природный заповедник (2052 mapro real estate)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 164 м² Квинта-до-Лаго в Португалии

Площадь 164 м² 3 спальни
525 000
3 201  €/м²
44 721 075
272 689  ₽/м²
611 549
3 728  $/м²
478 789
2 919  ₣/м²
457 158
2 787  £/м²
2 245 913
13 694  AED/м²
4 167 155
25 409  ¥/м²
10 647 875 000
64 926 067  IDR/м²
IDR
525 000
3 201 € за м²
611 549
3 728 $ за м²
44 721 075
272 689 ₽ за м²
478 789
2 919 ₣ за м²
457 158
2 787 £ за м²
2 245 913
13 694 AED за м²
4 167 155
25 409 ¥ за м²
10 647 875 000
64 926 067 IDR за м²
IDR
ID ir3313
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Недавно отреставрированные апартаменты расположены рядом с пляжем и включают в себя прихожую с кладовой и красивой каменной лестницей, гардеробную, полностью оборудованную кухню с видом на окружающую местность, просторную столовую и гостиную с дровяной печью, крытую террасу. На нижнем уровне - 2 просторные спальни с собственными ванными комнатами и главная спальня с выходом в восхитительный сад и к большому общему бассейну. На верхнем этаже есть третья комната с душевой, которая в настоящее время используется как офис. Также на верхнем этаже находится потрясающая терраса с зоной барбекю и прекрасным видом на океан и заповедник.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
164 м²
Санузлы
4

Адрес

Населённый пункт Квинта-до-Лаго
Адрес Португалия, Квинта-до-Лаго
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные апартаменты за рубежом 4241 Недвижимость в Португалии 70 Недвижимость под отделку - Португалия 70 Готовая недвижимость - Португалия 69 Купить недвижимость в Португалии - цены в рублях 68 Купить недвижимость в Португалии - цены в долларах 68 Купить недвижимость в Португалии, цены в евро 68 Квартиры и апартаменты в Португалии 15 Купить квартиру в Португалии 15 Готовая недвижимость - Квинта-до-Лаго (Португалия) 13 Недвижимость под отделку - Квинта-до-Лаго 13 Купить недвижимость - Квинта-до-Лаго (Португалия) 13 Купить недвижимость - Квинта-до-Лаго (Португалия) - цены в долларах 12 Купить недвижимость в Квинта-до-Лаго (Португалия), цены в евро 12 Купить недвижимость - Квинта-до-Лаго (Португалия) - цены в рублях 12 Недвижимость с 3 спальнями - Португалия 9 Недвижимость с 3 спальнями - Квинта-до-Лаго (Португалия) 4 Квартиры и апартаменты - Квинта-до-Лаго 2