Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 536 м² в Каннах во Франции

Площадь 536 м² 3 спальни 5 комнат
3 000 000
5 597  €/м²
255 549 000
476 770  ₽/м²
3 494 567
6 519  $/м²
2 746 031
5 123  ₣/м²
2 591 448
4 834  £/м²
12 833 790
23 943  AED/м²
23 812 314
44 425  ¥/м²
60 845 000 000
113 516 791  IDR/м²
IDR
3 000 000
5 597 € за м²
3 494 567
6 519 $ за м²
255 549 000
476 770 ₽ за м²
2 746 031
5 123 ₣ за м²
2 591 448
4 834 £ за м²
12 833 790
23 943 AED за м²
23 812 314
44 425 ¥ за м²
60 845 000 000
113 516 791 IDR за м²
IDR
ID ir2254
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Роскошные апартаменты с захватывающими видами на море и Леринские острова расположены в тихом жилом районе в Каннах, в охраняемой резиденции с бассейном и садом, на последнем этаже. 

Апартаменты площадью 161 кв. м включают просторную террасу площадью 375 кв. м с бассейном. 

Апартаменты состоят из прихожей, гостиной, объединенной со столовой, отдельной кухни с выходом на террасу, гостевых санузлов, прачечной, спальни с ванной комнатой и гардеробной, кабинета и основной спальни с ванной комнатой, выходом на террасу и гардеробной. 

На цокольном этаже расположена парковка, и также апартаменты включают два кладовых помещения по 50 кв. м.

Тип объекта
Вилла
Общая площадь
536 м²
Спален | Комнат
3 | 5

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные виллы за рубежом 1901 Недвижимость во Франции 595 Готовая недвижимость - Франция 592 Недвижимость под отделку - Франция 572 Купить недвижимость во Франции, цены в евро 570 Купить недвижимость во Франции - цены в долларах 570 Купить недвижимость во Франции - цены в рублях 570 Квартиры на Лазурном берегу