+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Апартаменты на первой линии в Испании
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 99 м² Сан-Антонио-де-Калонже в Испании

Площадь 99 м² 3 спальни
550 000
5 555  €/м²
45 801 030
462 636  ₽/м²
646 996
6 535  $/м²
501 179
5 062  ₣/м²
475 359
4 801  £/м²
2 376 089
24 000  AED/м²
4 404 792
44 492  ¥/м²
11 450 257 500
115 659 166  IDR/м²
IDR
550 000
5 555 € за м²
646 996
6 535 $ за м²
45 801 030
462 636 ₽ за м²
501 179
5 062 ₣ за м²
475 359
4 801 £ за м²
2 376 089
24 000 AED за м²
4 404 792
44 492 ¥ за м²
11 450 257 500
115 659 166 IDR за м²
IDR
ID ir1328
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Трехкомнатные апартаменты находятся на первой линии моря в городе Сан-Антонио-де-Калонже.
Апартаменты включают 3 спальных комнаты, 2 ванны, просторную гостиную с выходом на террасу, кухню и прачечную. Техническое оснащение включает отопление с низким потреблением электричества.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
99 м²
Санузлы
2

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные апартаменты за рубежом 4241 Недвижимость в Испании 1980 Готовая недвижимость - Испания 1962 Купить недвижимость в Испании, цены в евро 1961 Купить недвижимость в Испании - цены в долларах 1961 ВНЖ за покупку недвижимости - Испания 1961 Купить недвижимость в Испании - цены в рублях 1961 Недвижимость под отделку - Испания 1951 Элитная недвижимость в Испании 1187 Квартиры и апартаменты в Испании 735 Готовые квартиры и апартаменты в Испании 734 Квартиры и апартаменты в Испании - Цены в рублях 733 Одноуровневые квартиры и апартаменты в Испании 732 Недвижимость с 3 спальнями - Испания 589 Недвижимость в Испании у моря 53 Недвижимость в Сан-Антонио-де-Калонже 3 Квартиры и апартаменты с видом на море в Сан-Антонио-де-Калонже 3 Готовые квартиры и апартаменты в Сан-Антонио-де-Калонже 3 Квартиры и апартаменты в Сан-Антонио-де-Калонже 3 Одноуровневые квартиры и апартаменты в Сан-Антонио-де-Калонже 3