Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Пентхаус 645 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 646 м² / 6 950 фут² 5 спален
36 100 000
55 908  AED/м²
730 317 440
1 131 047  ₽/м²
8 247 607
12 773  €/м²
9 829 795
15 223  $/м²
7 673 164
11 883  ₣/м²
7 207 143
11 161  £/м²
66 814 030
103 475  ¥/м²
169 841 265 116
263 034 327  IDR/м²
IDR
36 100 000
55 908 AED за м²
9 829 795
15 223 $ за м²
730 317 440
1 131 047 ₽ за м²
8 247 607
12 773 € за м²
7 673 164
11 883 ₣ за м²
7 207 143
11 161 £ за м²
66 814 030
103 475 ¥ за м²
169 841 265 116
263 034 327 IDR за м²
IDR
ID ir95784
 Катерина Алексейчук
Катерина Алексейчук
Коммерческий директор NF Group Middle East
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Amali Residences Dubai Canal — это современные апартаменты премиум-класса, расположенные на берегу Dubai Water Canal, где динамика города встречается с атмосферой уединённого waterfront-lifestyle. Резиденции отличаются просторными планировками, панорамным остеклением и продуманными интерьерами, наполненными естественным светом. Удобное расположение обеспечивает быстрый доступ к ключевым районам Дубая, делая проект привлекательным как для проживания, так и для инвестиций.

Тип объекта
Пентхаус
Общая площадь
646 м²
Отделка
Есть
Санузлы
6
Уровней
1
Год постройки
2030

Площадь квартир
от 268 до 1 948 м²
Строится
1 кв. 2030
Этажность
48

Инфраструктура

Аптека
Банк
Бар
Больница
Высокий пешеходный и автомобильный трафик