Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 108 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 108 м² / 1 167 фут² 2 спальни
6 400 000
59 040  AED/м²
127 438 080
1 175 628  ₽/м²
1 496 050
13 801  €/м²
1 742 683
16 076  $/м²
1 369 400
12 632  ₣/м²
1 292 312
11 921  £/м²
11 874 809
109 546  ¥/м²
30 342 400 000
279 911 439  IDR/м²
IDR
6 400 000
59 040 AED за м²
1 742 683
16 076 $ за м²
127 438 080
1 175 628 ₽ за м²
1 496 050
13 801 € за м²
1 369 400
12 632 ₣ за м²
1 292 312
11 921 £ за м²
11 874 809
109 546 ¥ за м²
30 342 400 000
279 911 439 IDR за м²
IDR
ID ir89080
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту 2-комнатную квартиру в одном из самых эксклюзивных и востребованных комплексов Address Jumeirah Beach and Resort.

Эта квартира без мебели, с современной кухней, 2 просторными спальнями, 2 ванными комнатами, окнами от пола до потолка. Жильцы могут наслаждаться потрясающими панорамными видами на море и Айн-Дубай из всех комнат. Отличное расположение и удобства мирового класса делают эту недвижимость лучшим выбором как для долгосрочной, так и для краткосрочной аренды, обеспечивая превосходную рентабельность инвестиций.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
108 м²
Отделка
Есть
Санузлы
3

Площадь квартир
от 66 до 400 м²

Инфраструктура

Аптека
Банк
Бар
Высокий пешеходный и автомобильный трафик