Только в NF GROUP

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «ВИК»

ls9917010
Участок 15 сот.
15 700 000
1 046 666  ₽/м²
214 693
14 312  $/м²
184 309
12 287  €/м²
$
15 700 000
1 046 666  ₽/м²
214 693
14 312  $/м²
184 309
12 287  €/м²
$
ID ls9917010
 Мария Овсянникова
Мария Овсянникова
Старший консультант по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Эксклюзивный объект
Да
Участок
15 сот

Предложений на продажу
7
Площадь предложений
312 - 1 050 м²
Площадь участков
15 - 100 сот.

Адрес

Регион Москва
Район Новая Москва
Шоссе Киевское
Расстояние до МКАД 37 км
Направление Юго-запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Предлагаем к продаже ровный участок в одном из лучших коттеджных поселков на своем направлении и отдалении. Соседи построены, живут.
Все коммуникации в поселке центральные, газ по границе участка, эл-во 30 кВт. Размер участка 30м*50м. Огорожен.
Назначение земли ИЖС, адрес Москва.

Описание поселка

Уютный, камерный коттеджный поселок, расположен в экологически чистом, удалённом от трасс, лесном массиве. Посёлок окружает сосновый лес. Рядом расположен населенный пункт Кузнецово, где расположены магазины, аптеки и дополнительная инфраструктура.

Предложений в продажу 7
Площадь предложений 312 - 1 050 м²
Площадь участков 15 - 100 сот.
Посмотреть 7 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «ВИК» (VIK)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Мария Овсянникова
Мария Овсянникова
Старший консультант по загородной недвижимости
Мария работала в таких компаниях, как FOX property, «Неополис-Дом». Общий стаж работы в сфере недвижимости составляет 4 года. К компании NF Group Мария присоединилась в 2022 году, и зарекомендовала себя в качестве ответственного специалиста, который с готовностью берется за новые проекты и доводит дело до конца. Среди основных задач Марии – консультирование клиентов и подбор наилучшего предложения по их запросу. Индивидуальный подход Марии делает ведение сделок комфортным и эффективным.

Посмотрите похожие предложения

/
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9921915

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Участок 15 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 183 сот. в коттеджном посёлке «Зеленая Лощина»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Свернуть
ID: ls9917959

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Участок 183 сот.
Выезд на платную дорогу
 Елена Подрядова
Елена Подрядова
Директор по работе с ключевыми клиентами
Только в NF GROUP Участок с панорамным видом
Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Успенские усадьбы»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923031

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Участок 100 сот.
Выезд на платную дорогу
 Михаил Бурыкин
Михаил Бурыкин
Директор по работе с ключевыми клиентами
Лесной
Земельный участок 48 сот. в коттеджном посёлке «Успенские Дачи»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
270 000 000 ₽
5 625 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922613

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
270 000 000 ₽
5 625 000 ₽/сот.
Участок 48 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 500 сот. в коттеджном посёлке «Молоденово»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 21 км от МКАД
950 000 000 ₽
1 900 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918821

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 21 км от МКАД
950 000 000 ₽
1 900 000 ₽/сот.
Участок 500 сот.
Выезд на платную дорогу
Единственный участок в кп
Земельный участок 31 сот. в коттеджном посёлке «Резиденции Березки»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
330 000 000 ₽ 260 000 000 ₽
8 496 732 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919198

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
330 000 000 ₽ 260 000 000 ₽
8 496 732 ₽/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 51 сот. в коттеджном посёлке «Парквилль Жуковка»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
6 961 499 $
136 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919477

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
6 961 499 $
136 500 $/сот.
Участок 51 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 58 сот. в коттеджном посёлке «Сады Майендорф»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
17 400 000 $
300 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919592

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
17 400 000 $
300 000 $/сот.
Участок 58 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 70 сот. в коттеджном посёлке «Сады Майендорф»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
21 100 000 $
300 057 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923247

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
21 100 000 $
300 057 $/сот.
Участок 70 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 118 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка ГП-4»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
15 000 000 $ 12 500 000 $
105 932 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919580

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
15 000 000 $ 12 500 000 $
105 932 $/сот.
Участок 118 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании