Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Шульгино-4» (Shulgino-4)
NF Group

Земельный участок 12 сот. в коттеджном посёлке «Шульгино-4»

Участок 12 сот.
75 000 000
73 000 000
6 038 047  ₽/м²
1 025 605
998 106
82 556  $/м²
880 457
845 985
69 973  €/м²
$
75 000 000
73 000 000
6 038 047  ₽/м²
1 025 605
998 106
82 556  $/м²
880 457
845 985
69 973  €/м²
$
ID ls9922301
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
12 сот

Общая площадь
4 936 м²
Предложений на продажу
4
Площадь предложений
180 - 618 м²
Площадь участков
6 - 12 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 6 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

12,09 сотки с возможностью расширения до 24 соток. В поселке все центральные
коммуникации подключены.

Описание поселка

Коттеджный поселок «Шульгино-4» расположен в 6 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Поселок окружен вековым хвойным лесным массивом. Отличная транспортная развязка и инфраструктура непременно привлекут даже самых требовательных покупателей. Вся территория КП «Шульгино-4» тщательно охраняется. Въезд на территорию поселка осуществляется через контрольно-пропускной пункт, оборудованный современными охранными системами и камерами видеонаблюдения. В поселке магистральный газ, электричество, центральное водоснабжение и канализация.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Шульгино-4» (Shulgino-4)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Шульгино-4» (Shulgino-4)

Предложений в продажу 4
Площадь предложений 180 - 618 м²
Площадь участков 6 - 12 сот.
Посмотреть 4 предложения
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Шульгино-4» (Shulgino-4)

Полевой
Земельный участок 11 сот. в коттеджном посёлке «Шульгино-4»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 6 км от МКАД
75 000 000 ₽
6 775 068 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919485

Земельный участок 11 сот. в коттеджном посёлке «Шульгино-4»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 6 км от МКАД
75 000 000 ₽
6 775 068 ₽/сот.
Участок 11 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 12 сот. в коттеджном посёлке «Коттон Вэй»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
73 000 000 ₽
6 083 333 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922413

Земельный участок 12 сот. в коттеджном посёлке «Коттон Вэй»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
73 000 000 ₽
6 083 333 ₽/сот.
Участок 12 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 40 сот. в коттеджном посёлке «Таганьково»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
75 000 000 ₽
1 875 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922882

Земельный участок 40 сот. в коттеджном посёлке «Таганьково»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
75 000 000 ₽
1 875 000 ₽/сот.
Участок 40 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Новодарьино»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
78 000 000 ₽
3 228 477 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918181

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
78 000 000 ₽
3 228 477 ₽/сот.
Участок 24 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 10 сот. в коттеджном посёлке «Новь ДПК»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 7 км от МКАД
65 000 000 ₽
6 500 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919349

Земельный участок 10 сот. в коттеджном посёлке «Новь ДПК»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 7 км от МКАД
65 000 000 ₽
6 500 000 ₽/сот.
Участок 10 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 28 сот. в коттеджном посёлке «Кезьмино»
Одинцовский г. о. Новорижское, 3 км от МКАД
72 000 000 ₽
2 571 429 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9916341

Земельный участок 28 сот. в коттеджном посёлке «Кезьмино»

Одинцовский г. о. Новорижское, 3 км от МКАД
72 000 000 ₽
2 571 429 ₽/сот.
Участок 28 сот.
Прилесной
Земельный участок 8 сот. в коттеджном посёлке «Ильинские Холмы»
Одинцовский г. о. Ильинское, 39 км от МКАД
70 000 000 ₽
8 333 333 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923209

Одинцовский г. о. Ильинское, 39 км от МКАД
70 000 000 ₽
8 333 333 ₽/сот.
Участок 8 сот.
Прилесной
Земельный участок 10 сот. в коттеджном посёлке «Ильинские Холмы»
Одинцовский г. о. Ильинское, 39 км от МКАД
74 000 000 ₽
7 400 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923208

Одинцовский г. о. Ильинское, 39 км от МКАД
74 000 000 ₽
7 400 000 ₽/сот.
Участок 10 сот.
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании