Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
NF Group

Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Ренессанс парк»

ls9919154 Истра г. о.
Участок 18 сот.
155 000 000
8 469 945  ₽/м²
2 119 585
115 824  $/м²
1 819 611
99 432  €/м²
$
155 000 000
8 469 945  ₽/м²
2 119 585
115 824  $/м²
1 819 611
99 432  €/м²
$
ID ls9919154
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
18 сот

Общая площадь
17 533 м²
Предложений на продажу
30
Площадь предложений
396 - 2 738 м²
Площадь участков
10 - 129 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Истра г. о.
Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 19 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание поселка

Коттеджный поселок Ренессанс парк отличается уникальными эстетическими характеристиками: на берегу озера разбит парк, а также расположены детские и спортивные площадки. Поселок граничит с хвойным лесом, где проложены прогулочные дорожки.
Безопасность жителей ''Ренессанс парка'' осуществляется за счет круглосуточной вооруженной охраны и системы видеонаблюдения. Большая часть инфраструктуры вынесена за границы поселка, что обеспечивает жителям покой и уединенность.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Ренессанс парк» (Renessans park)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Ренессанс парк» (Renessans park)

Если вы привыкли к активному образу жизни и стараетесь следить за своим здоровьем, тогда вам точно нужно купить дом в КП «Ренессанс Парк». Во-первых, заниматься спортом на природе не только приятнее, но и значительно полезнее. Во-вторых, здесь обустроены специальные площадки, зоны и дорожки для комфортных и продуктивных занятий. И, наконец, в-третьих, здесь вы сможете дышать чистым воздухом, о котором не может идти и речи в городе.

Предложений в продажу 30
Площадь предложений 396 - 2 738 м²
Площадь участков 10 - 129 сот.
Посмотреть 30 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Ренессанс парк» (Renessans park)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Полевой
Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Гринфилд»
Истра г. о. Новорижское, 25 км от МКАД
168 000 000 ₽
7 073 684 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls1302524

Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Гринфилд»

Истра г. о. Новорижское, 25 км от МКАД
168 000 000 ₽
7 073 684 ₽/сот.
Участок 23 сот.
Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Резиденции Бенилюкс»
Истра г. о. Новорижское, 22 км от МКАД
2 100 000 $
70 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922825

Истра г. о. Новорижское, 22 км от МКАД
2 100 000 $
70 000 $/сот.
Участок 30 сот.
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Агаларов Эстэйт»
Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 400 000 $
80 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923096

Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 400 000 $
80 000 $/сот.
Участок 30 сот.
Лесной
Земельный участок 29 сот. в коттеджном посёлке «Павлово Парк»
Истра г. о. Новорижское, 19 км от МКАД
135 764 244 ₽
4 712 400 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918273

Истра г. о. Новорижское, 19 км от МКАД
135 764 244 ₽
4 712 400 ₽/сот.
Участок 28 сот.
Лесной
Земельный участок 31 сот. в коттеджном посёлке «Усадьба Веледниково»
Истра г. о. Новорижское, 22 км от МКАД
150 000 000 ₽
4 838 710 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9920345

Истра г. о. Новорижское, 22 км от МКАД
150 000 000 ₽
4 838 710 ₽/сот.
Участок 31 сот.
Прилесной
Земельный участок 29 сот. в коттеджном посёлке «Шато Соверен»
Истра г. о. Новорижское, 18 км от МКАД
145 000 000 ₽
5 075 254 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9917146

Истра г. о. Новорижское, 18 км от МКАД
145 000 000 ₽
5 075 254 ₽/сот.
Участок 28 сот.
Прилесной
Земельный участок 32 сот. в коттеджном посёлке «Шато Соверен»
Истра г. о. Новорижское, 18 км от МКАД
160 000 000 ₽
5 020 395 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9917145

Истра г. о. Новорижское, 18 км от МКАД
160 000 000 ₽
5 020 395 ₽/сот.
Участок 31 сот.
Земельный участок 19 сот. в коттеджном посёлке «Ренессанс парк»
Истра г. о. Новорижское, 19 км от МКАД
164 000 000 ₽
8 497 409 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919155

Истра г. о. Новорижское, 19 км от МКАД
164 000 000 ₽
8 497 409 ₽/сот.
Участок 19 сот.
Прилесной
Земельный участок 255 сот. в коттеджном посёлке «Лечищево»
Истра г. о. Новорижское, 55 км от МКАД
165 750 000 ₽
650 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9921875

Земельный участок 255 сот. в коттеджном посёлке «Лечищево»

Истра г. о. Новорижское, 55 км от МКАД
165 750 000 ₽
650 000 ₽/сот.
Участок 255 сот.
У воды
Земельный участок 75 сот. в коттеджном посёлке «Зеленково-2»
Истра г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
168 000 000 ₽
2 240 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9921738

Истра г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
168 000 000 ₽
2 240 000 ₽/сот.
Участок 75 сот.
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании