+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Поречье ДСК» (Porechye DSK)
Закрытая продажа Закрытая продажа

Земельный участок 1444 сот. в коттеджном посёлке «Поречье ДСК»

Участок 1 444 сот.
Цена по запросу
Цена по запросу
ID ls9918940
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
1444 сот

Общая площадь
2 544 м²
Предложений на продажу
9
Площадь предложений
450 - 1 500 м²
Площадь участков
28 - 1 444 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Город Звенигород
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 29 км
Направление Запад

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Поселок «Поречье ДСК» (Porechye DSK)

В шаговой доступности от поселка расположены детский сад, магазины, аптеки, оборудованный пляж, прогулочная зона, Чудо-парк и санаторий Поречье. Благодаря расположению в лесном массиве сформированы самые благоприятные условия для проживания. Рядом с районом протекает река Москва.
Предложений в продажу 9
Площадь предложений 450 - 1 500 м²
Площадь участков 28 - 1 444 сот.
Посмотреть 9 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Поречье ДСК» (Porechye DSK)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 183 сот. в коттеджном посёлке «Зеленая Лощина»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Свернуть
ID: ls9917959

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Участок 183 сот.
Выезд на платную дорогу
 Елена Подрядова
Елена Подрядова
Директор по работе с ключевыми клиентами
Только в NF GROUP Участок с панорамным видом
Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Успенские усадьбы»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923031

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Участок 100 сот.
Выезд на платную дорогу
 Михаил Бурыкин
Михаил Бурыкин
Директор по работе с ключевыми клиентами
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9921915

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Участок 15 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
У воды
Земельный участок 118 сот. в коттеджном посёлке «Солослово »
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
1 770 000 $
15 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919528

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
1 770 000 $
15 000 $/сот.
Участок 118 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 48 сот. в коттеджном посёлке «Успенские Дачи»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
270 000 000 ₽
5 625 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922613

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
270 000 000 ₽
5 625 000 ₽/сот.
Участок 48 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 23 сот. в коттеджном посёлке «Ромашково-21»
Рублево-Успенское, 5 км от МКАД
2 883 750 $
125 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923166

Рублево-Успенское, 5 км от МКАД
2 883 750 $
125 000 $/сот.
Участок 23 сот.
Выезд на платную дорогу
Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Сады Майендорф»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
40 000 000 $
400 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9915528

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
40 000 000 $
400 000 $/сот.
Участок 100 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 1040 сот. в коттеджном посёлке «Поречье ДСК»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 29 км от МКАД
650 000 000 ₽
625 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918501

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 29 км от МКАД
650 000 000 ₽
625 000 ₽/сот.
Участок 1 040 сот.
Лесной
Земельный участок 70 сот. в коттеджном посёлке «Сады Майендорф»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
21 100 000 $
300 057 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923247

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
21 100 000 $
300 057 $/сот.
Участок 70 сот.
Выезд на платную дорогу
Земельный участок 82 сот. в коттеджном посёлке «Горки Лесные»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
3 000 000 $
36 585 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922319

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
3 000 000 $
36 585 $/сот.
Участок 82 сот.
Выезд на платную дорогу

Вы смотрели

/
Клубный дом «БРЮСОВ»
ЦАО Пресненский Брюсов пер, 2/14, стр. 10
Цена по запросу
Свернуть
ID: id51695

Клубный дом «БРЮСОВ»

ЦАО Пресненский Брюсов пер, 2/14, стр. 10
Цена по запросу
Срок сдачи: 2 квартал 2026 г.
Площадь 210-546 м²
Этажей: 8
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании