+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Никольский бульвар» (Nikolskiy bulvar)

Земельный участок 53 сот. в коттеджном посёлке «Никольский бульвар»

Участок 53 сот.
Цена по запросу
Цена по запросу
ID ls9917323
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
53 сот

Предложений на продажу
7
Площадь предложений
2 027 - 2 265 м²
Площадь участков
40 - 55 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Красногорск г. о.
Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 9 км
Объекты рядом

Описание

Описание поселка

«Никольский бульвар» - уникальный формат поселка, состоящий из 8 индивидуальных загородных домов с лесными приусадебными участками, центральной рекреационной зоны и территории для проживания обслуживающего персонала. Посёлок "Никольский бульвар" расположен в 9 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Он занимает 6 гектаров в составе одного из наиболее престижных посёлков в ближайшей к Москве части Новорижского шоссе - "Никольская слобода". Комплексная концепция застройки разными по архитектуре домами, создание собственной автономной инфраструктуры и внимание, которое уделялось деталям при проектировании посёлка являются уникальными даже для эксклюзивного загородного строительства.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Никольский бульвар» (Nikolskiy bulvar)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Никольский бульвар» (Nikolskiy bulvar)

Предложений в продажу 7
Площадь предложений 2 027 - 2 265 м²
Площадь участков 40 - 55 сот.
Посмотреть 7 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Никольский бульвар» (Nikolskiy bulvar)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Только в NF GROUP Участок с панорамным видом
Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Успенские усадьбы»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923031

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Участок 100 сот.
Выезд на платную дорогу
 Михаил Бурыкин
Михаил Бурыкин
Директор по работе с ключевыми клиентами
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9921915

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Участок 15 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 183 сот. в коттеджном посёлке «Зеленая Лощина»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Свернуть
ID: ls9917959

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Участок 183 сот.
Выезд на платную дорогу
 Елена Подрядова
Елена Подрядова
Директор по работе с ключевыми клиентами
Только в NF GROUP Полевой
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Миллениум Парк»
Истра г. о. Новорижское, 23 км от МКАД
320 000 000 ₽
10 491 803 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923047

Истра г. о. Новорижское, 23 км от МКАД
320 000 000 ₽
10 491 803 ₽/сот.
Участок 30 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 20 сот. в коттеджном посёлке «Сосны 15»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
120 000 000 ₽ 105 000 000 ₽
5 250 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922670

Земельный участок 20 сот. в коттеджном посёлке «Сосны 15»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
120 000 000 ₽ 105 000 000 ₽
5 250 000 ₽/сот.
Участок 20 сот.
Выезд на платную дорогу
 Кристина Рише
Кристина Рише
Консультант
Только в NF GROUP КОРАБЕЛЬНЫЕ СОСНЫ Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
299 000 000 ₽ 269 000 000 ₽
8 966 667 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9921634

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
299 000 000 ₽ 269 000 000 ₽
8 966 667 ₽/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
 Максим Кива
Максим Кива
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
209 000 000 ₽
9 952 381 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922981

Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
209 000 000 ₽
9 952 381 ₽/сот.
Участок 21 сот.
Выезд на платную дорогу
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Прилесной
Земельный участок 16 сот. в коттеджном посёлке «Природный Парк Каменка»
Первомайское Киевское, 3 км от МКАД
24 950 000 ₽
1 573 140 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923167

Первомайское Киевское, 3 км от МКАД
24 950 000 ₽
1 573 140 ₽/сот.
Участок 15 сот.
 Мария Овсянникова
Мария Овсянникова
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Фрунзевец»
Киевское, 27 км от МКАД
95 000 000 ₽
1 191 970 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9914275

Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Фрунзевец»

Киевское, 27 км от МКАД
95 000 000 ₽
1 191 970 ₽/сот.
Участок 79 сот.
 Екатерина Медведева
Екатерина Медведева
Старший консультант
Только в NF GROUP
Земельный участок 14 сот. в коттеджном посёлке «Павловы Озера»
Истра г. о. Новорижское, 15 км от МКАД
51 000 000 ₽
3 642 857 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919377

Истра г. о. Новорижское, 15 км от МКАД
51 000 000 ₽
3 642 857 ₽/сот.
Участок 14 сот.
 Елена Поздеева
Елена Поздеева
Старший консультант по загородной недвижимости
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании