Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
NF Group

Земельный участок 27 сот. в коттеджном посёлке «Монтевиль»

ls9914468 Истра г. о.
Участок 27 сот.
240 000 000
8 888 888  ₽/м²
3 366 408
124 681  $/м²
2 899 002
107 370  €/м²
$
240 000 000
8 888 888  ₽/м²
3 366 408
124 681  $/м²
2 899 002
107 370  €/м²
$
ID ls9914468
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
27 сот

Общая площадь
27 082 м²
Предложений в аренду
1
Предложений на продажу
21
Площадь предложений
230 - 1 060 м²
Площадь участков
7 - 46 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Истра г. о.
Город Истра
Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 23 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Предлагается уникальный участок 27 соток с выходом к реке, расположенный в элитном коттеджном поселке "Монтевиль".

Описание поселка

Уникальность элитного коттеджного поселка Monteville заключается в великолепии парковых ансамблей и уникальных архитектурных решениях. Живописный подмосковный пейзаж, прекрасная экология и первозданная природа располагают к безмятежному отдыху и душевному покою. Территория элитного загородного поселка Monteville общей площадью 115 га объединяет четыре жилых квартала. Особое место в планировке поселка отводиться отдыху и местам проведения досуга. Жилые кварталы утопают в зелени и цветах, искусно проложенные пешеходные дорожки и бульвары располагают к неспешным прогулкам тихими вечерами и пробежкам по утрам. Общественно-парковая зона занимает 30 гектаров и выполнена в соответствии с последними тенденциями в мире ландшафтного дизайна.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Монтевиль» (Montevil)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Монтевиль» (Montevil)

Если вы ищете посёлок de luxe класса, максимально органично вписанный в окружающий ландшафт, гарантирующий комфортное проживание на лоне природы и при этом расположенный недалеко от Москвы, советуем купить дом в КП Монтевиль. А его уникальные архитектурные решения и великолепие парковых ансамблей станут приятным дополнением ко всему вышеперечисленному.

Предложений в аренду 1
Предложений в продажу 21
Площадь предложений 230 - 1 060 м²
Площадь участков 7 - 46 сот.
Посмотреть 21 предложение
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Монтевиль» (Montevil)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Земельный участок 36 сот. в коттеджном посёлке «Агаларов Эстэйт»
Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 920 000 $
80 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923094

Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
2 920 000 $
80 000 $/сот.
Участок 36 сот.
Лесной
Земельный участок 39 сот. в коттеджном посёлке «Резиденции Бенилюкс»
Истра г. о. Новорижское, 22 км от МКАД
255 000 000 ₽
6 538 462 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9920311

Истра г. о. Новорижское, 22 км от МКАД
255 000 000 ₽
6 538 462 ₽/сот.
Участок 39 сот.
Земельный участок 55 сот. в коттеджном посёлке «Шато Соверен»
Истра г. о. Новорижское, 18 км от МКАД
275 000 000 ₽
5 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9912451

Истра г. о. Новорижское, 18 км от МКАД
275 000 000 ₽
5 000 000 ₽/сот.
Участок 55 сот.
Земельный участок 47 сот. в коттеджном посёлке «Агаларов Эстэйт»
Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
3 797 600 $
80 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9913576

Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
3 797 600 $
80 000 $/сот.
Участок 47 сот.
Земельный участок 44 сот. в коттеджном посёлке «Агаларов Эстэйт»
Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
3 558 400 $
80 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9914403

Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
3 558 400 $
80 000 $/сот.
Участок 44 сот.
Полевой
Земельный участок 2212 сот. в коттеджном посёлке «Ядромино»
Истра г. о. Новорижское, 55 км от МКАД
5 150 000 $ 3 400 000 $
1 537 $/сот.
Свернуть
ID: ls9909719

Земельный участок 2212 сот. в коттеджном посёлке «Ядромино»

Истра г. о. Новорижское, 55 км от МКАД
5 150 000 $ 3 400 000 $
1 537 $/сот.
Участок 2 212 сот.
Земельный участок 46 сот. в коттеджном посёлке «Агаларов Эстэйт»
Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
3 672 800 $
80 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9914406

Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
3 672 800 $
80 000 $/сот.
Участок 45 сот.
Лесной
Земельный участок 20 сот. в коттеджном посёлке «Ренессанс парк»
Истра г. о. Новорижское, 19 км от МКАД
250 000 000 ₽
12 500 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls1411212

Истра г. о. Новорижское, 19 км от МКАД
250 000 000 ₽
12 500 000 ₽/сот.
Участок 20 сот.
Лесной
Земельный участок 934 сот. в коттеджном посёлке «Алексино»
Истра г. о. Волоколамское, 41 км от МКАД
320 000 000 ₽ 265 000 000 ₽
283 726 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918730

Земельный участок 934 сот. в коттеджном посёлке «Алексино»

Истра г. о. Волоколамское, 41 км от МКАД
320 000 000 ₽ 265 000 000 ₽
283 726 ₽/сот.
Участок 934 сот.
Прилесной
Земельный участок 2100 сот. в коттеджном посёлке «Филатово»
Истра г. о. Новорижское, 47 км от МКАД
270 000 000 ₽ 220 000 000 ₽
104 762 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919230

Земельный участок 2100 сот. в коттеджном посёлке «Филатово»

Истра г. о. Новорижское, 47 км от МКАД
270 000 000 ₽ 220 000 000 ₽
104 762 ₽/сот.
Участок 2 100 сот.
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании