Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
NF Group

Земельный участок 73 сот. в коттеджном посёлке «Лапино»

ls9917068
Участок 73 сот.
280 000 000
3 835 616  ₽/м²
3 955 349
54 182  $/м²
3 362 369
46 059  €/м²
$
280 000 000
3 835 616  ₽/м²
3 955 349
54 182  $/м²
3 362 369
46 059  €/м²
$
ID ls9917068
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
73 сот

Общая площадь
760 м²
Предложений на продажу
2
Площадь предложений
400 м²
Площадь участков
12 - 220 сот.

Адрес

Район Лапино
Шоссе 1-е Успенское
Расстояние до города 14 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Участок находится в закрытом камерном посёлке в лесу. На участке расположен гостевой дом 408 кв.м. (2013 г.) под ключ. Идеальное предложение для любителей тишины и природы. Уникальность участка в речке, которая протекает по участку.
Удобное транспортная доступность, рядом платная дорога.

Описание поселка

Деревня Лапино находится на 1-м Успенском шоссе, в 14 км от МКАД.
В деревне развитая инфраструктура, магазины, супермаркеты, торговый центр, госпиталь Лапино.
Удобный выезд на платную дорогу и на Рублево-Успенское шоссе.

Поселок «Лапино» (Lapino)

Деревня Лапино находится на 1-м Успенском шоссе, в 14 км от МКАД. В деревне развитая инфраструктура, магазины, супермаркеты, торговый центр, госпиталь Лапино. Удобный выезд на платную дорогу и на Рублево-Успенское шоссе.
Предложений в продажу 2
Площадь предложений 400 м²
Площадь участков 12 - 220 сот.
Посмотреть 2 предложения
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Лапино» (Lapino)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9921915

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Участок 15 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 183 сот. в коттеджном посёлке «Зеленая Лощина»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Свернуть
ID: ls9917959

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Участок 183 сот.
Выезд на платную дорогу
 Елена Подрядова
Елена Подрядова
Директор по работе с ключевыми клиентами
Только в NF GROUP Участок с панорамным видом
Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Успенские усадьбы»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923031

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Участок 100 сот.
Выезд на платную дорогу
 Михаил Бурыкин
Михаил Бурыкин
Директор по работе с ключевыми клиентами
Лесной
Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Ландшафт»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
20 580 000 $
205 800 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922668

Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Ландшафт»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
20 580 000 $
205 800 $/сот.
Участок 100 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 51 сот. в коттеджном посёлке «Парквилль Жуковка»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
6 961 499 $
136 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919477

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
6 961 499 $
136 500 $/сот.
Участок 51 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 25 сот. в коттеджном посёлке «Липка»
Новорижское, 9 км от МКАД
150 000 000 ₽
5 893 910 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922314

Земельный участок 25 сот. в коттеджном посёлке «Липка»

Новорижское, 9 км от МКАД
150 000 000 ₽
5 893 910 ₽/сот.
Участок 25 сот.
Прилесной
Земельный участок 48 сот. в коттеджном посёлке «Дипломат на Успенском »
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923212

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Участок 48 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
2 100 000 $
70 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922875

Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
2 100 000 $
70 000 $/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 23 сот. в коттеджном посёлке «Ромашково-21»
Рублево-Успенское, 5 км от МКАД
2 883 750 $
125 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923166

Рублево-Успенское, 5 км от МКАД
2 883 750 $
125 000 $/сот.
Участок 23 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922593

Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Участок 17 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании