+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Благодать» (Blagodat)
NF Group
NF Group
NF Group

Земельный участок 177 сот. в коттеджном посёлке «Благодать»

Участок 177 сот.
161 000 000
767 045  ₽/м²
2 201 634
10 489  $/м²
1 890 048
9 004  €/м²
$
161 000 000
767 045  ₽/м²
2 201 634
10 489  $/м²
1 890 048
9 004  €/м²
$
ID ls9902205
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
177 сот

Общая площадь
4 928 м²
Предложений на продажу
5
Площадь предложений
454 - 1 430 м²
Площадь участков
20 - 190 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Новая Москва
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 35 км
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Рублево-Успенское шоссе 32 км. или Ново-Рижское шоссе 45 км. Окрестности г.Звенигорода, Поречье, стародачное местечко «Благодать» ( бывшая территория усадеб : Хлудова, Байера, Попова, Россолимо), ИЖС. Лесной участок 177 соток с двумя родниками, один из которых зарос и подлежит чистке. Первая линия Москва-реки, до реки 250 метров, панорама. На участке 72 дуба, орешник, несколько сосен ,берез и елей. Коммуникации оплачены и подведены к участку: газ на 1000 кв.м., свет 30 КВТ, оплачен трансформатор и высоковольтный кабель, выделен московский номер телефона и проложен телефонный кабель, центральная канализация. Есть разрешение на подключение к центральному водопроводу, но жители поселка предпочли иметь свои скважины. Участок заросший. В поселке 28 домов, участки от 30 соток до 3 гектар, создано некоммерческое партнерство. Поселок огорожен, въезд на территорию по номеру телефона. Рядом с поселком расположен санаторий Поречье, на территории которого находятся бюветы с минеральной водой. Вся инфраструктура Звенигорода и дальнего Рублево-Успенского шоссе. Участок состоит из 6 участков, разделу не подлежит.

Описание поселка

Поселок "Благодать" расположен в 35 км от МКАД в экологически чистом районе Подмосковья, на первой линии Москва-реки. Поселок окружен лесным массивом и прогулочными зонами. В зимнее время на берегу реки - лыжня и трасса для снегоходов, протяженностью 25 км. "Благодать" относится к поселкам лечебно-оздоровительной направленности: вокруг лес и поблизости нет ни одного производственного предприятия. Подъезд к поселку возможен с Рублево-Успенского, Новорижского и Можайского шоссе. В двух километрах от поселка расположены кафе, рестораны, магазины, спортивные площадки и лесопарки. В радиусе 5 км от поселка расположены школы, детские сады, медицинские учреждения и богатая инфраструктура старинного города Звенигород.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Благодать» (Blagodat)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Благодать» (Blagodat)

Поселок "Благодать" расположен в 35 км от МКАД в экологически чистом районе Подмосковья, на первой линии Москва-реки. Поселок включает в себя 15 домовладений, окруженных лесным массивом и прогулочными зонами. В зимнее время на берегу реки - лыжня и трасса для снегоходов, протяженностью 25 км. "Благодать" относится к поселкам лечебно-оздоровительной направленности: вокруг лес и поблизости нет ни одного производственного предприятия. Подъезд к поселку возможен с Рублево-Успенского, Новорижского и Можайского шоссе. В двух километрах от поселка расположены кафе, рестораны, магазины, спортивные площадки и лесопарки. В радиусе 5 км от поселка расположены школы, детские сады, медицинские учреждения и богатая инфраструктура старинного города Звенигород. Если вы заботитесь о здоровье и комфорте своем и своих близких, вы можете купить дом в коттеджном поселке "Благодать" или просторный лесной участок, создав на нем собственное родовое гнездо.
Предложений в продажу 5
Площадь предложений 454 - 1 430 м²
Площадь участков 20 - 190 сот.
Посмотреть 5 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Благодать» (Blagodat)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Лесной
Земельный участок 29 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
159 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922889

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
159 500 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Участок 29 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922593

Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Участок 17 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
2 100 000 $
70 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922875

Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
2 100 000 $
70 000 $/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»
Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
1 925 000 $
38 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919572

Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»

Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
1 925 000 $
38 500 $/сот.
Участок 50 сот.
В центре Рублёвки Полевой
Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
150 000 000 ₽
6 250 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923090

Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
150 000 000 ₽
6 250 000 ₽/сот.
Участок 24 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 23 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Левая сторона)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
2 312 000 $
100 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923146

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
2 312 000 $
100 000 $/сот.
Участок 23 сот.
Лесной
Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Таганьково»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
175 000 000 ₽
2 187 500 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922649

Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Таганьково»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
175 000 000 ₽
2 187 500 ₽/сот.
Участок 80 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 28 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
154 000 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922891

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
154 000 000 ₽
5 500 000 ₽/сот.
Участок 28 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 37 сот. в коттеджном посёлке «Успенские Дачи»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
162 060 000 ₽
4 380 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918003

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
162 060 000 ₽
4 380 000 ₽/сот.
Участок 37 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 25 сот. в коттеджном посёлке «Сареево 15-39»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 13 км от МКАД
1 900 000 $
76 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922535

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 13 км от МКАД
1 900 000 $
76 000 $/сот.
Участок 25 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании