+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Агаларов Эстэйт» (Agalarov Estate)
NF Group
NF Group
NF Group

Земельный участок 47 сот. в коттеджном посёлке «Агаларов Эстэйт»

ls9913576 Истра г. о.
Участок 47 сот.
270 740 777
5 703 408  ₽/м²
3 797 600
80 000  $/м²
3 270 325
68 892  €/м²
$
270 740 777
5 703 408  ₽/м²
3 797 600
80 000  $/м²
3 270 325
68 892  €/м²
$
ID ls9913576
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
47 сот

Общая площадь
46 392 м²
Предложений на продажу
46
Площадь предложений
170 - 4 000 м²
Площадь участков
18 - 200 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Истра г. о.
Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 24 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Участок с видом на гольф-поле.

Описание поселка

Коттеджный поселок Агаларов Эстейт воплощает собой роскошь жизни на лоне природы. Элитарность чувствуется во всем: в Beach Club площадью 1 500 кв. м с бассейном, рестораном и причалом, наличии гольф-клуба, спортивного комплекса с теннисными кортами, боулингом и полем для мини-футбола. Для качественного отдыха жильцов и гостей поселка работает SPA-отель Hotel & Spa, а также Sabun Nga Spa. На территории есть детский развлекательный центр, 3 бара, 3 ресторана, а также собственная вертолетная площадка.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Агаларов Эстэйт» (Agalarov Estate)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Агаларов Эстэйт» (Agalarov Estate)

Клубный посёлок Agalarov Estate находится в Истринском районе Московской области, в 24 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

Площадь элитного коттеджного посёлка Агаларов Эстейт составляет 330 га. Между домовладениями отсутствуют заборы — только живые изгороди и ограды не выше одного метра. Из резиденций открываются виды на озёра и поля для гольфа.

Предложений в продажу 46
Площадь предложений 170 - 4 000 м²
Площадь участков 18 - 200 сот.
Посмотреть 46 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Агаларов Эстэйт» (Agalarov Estate)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Лесной
Земельный участок 39 сот. в коттеджном посёлке «Резиденции Бенилюкс»
Истра г. о. Новорижское, 22 км от МКАД
255 000 000 ₽
6 538 462 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9920311

Истра г. о. Новорижское, 22 км от МКАД
255 000 000 ₽
6 538 462 ₽/сот.
Участок 39 сот.
Земельный участок 55 сот. в коттеджном посёлке «Шато Соверен»
Истра г. о. Новорижское, 18 км от МКАД
275 000 000 ₽
5 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9912451

Истра г. о. Новорижское, 18 км от МКАД
275 000 000 ₽
5 000 000 ₽/сот.
Участок 55 сот.
Полевой
Земельный участок 2212 сот. в коттеджном посёлке «Ядромино»
Истра г. о. Новорижское, 55 км от МКАД
5 150 000 $ 3 400 000 $
1 537 $/сот.
Свернуть
ID: ls9909719

Земельный участок 2212 сот. в коттеджном посёлке «Ядромино»

Истра г. о. Новорижское, 55 км от МКАД
5 150 000 $ 3 400 000 $
1 537 $/сот.
Участок 2 212 сот.
Земельный участок 44 сот. в коттеджном посёлке «Агаларов Эстэйт»
Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
3 558 400 $
80 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9914403

Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
3 558 400 $
80 000 $/сот.
Участок 44 сот.
У воды
Земельный участок 27 сот. в коттеджном посёлке «Монтевиль»
Истра г. о. Новорижское, 23 км от МКАД
240 000 000 ₽
8 888 889 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9914468

Земельный участок 27 сот. в коттеджном посёлке «Монтевиль»

Истра г. о. Новорижское, 23 км от МКАД
240 000 000 ₽
8 888 889 ₽/сот.
Участок 27 сот.
Лесной
Земельный участок 20 сот. в коттеджном посёлке «Ренессанс парк»
Истра г. о. Новорижское, 19 км от МКАД
250 000 000 ₽
12 500 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls1411212

Истра г. о. Новорижское, 19 км от МКАД
250 000 000 ₽
12 500 000 ₽/сот.
Участок 20 сот.
Лесной
Земельный участок 934 сот. в коттеджном посёлке «Алексино»
Истра г. о. Волоколамское, 41 км от МКАД
320 000 000 ₽ 265 000 000 ₽
283 726 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918730

Земельный участок 934 сот. в коттеджном посёлке «Алексино»

Истра г. о. Волоколамское, 41 км от МКАД
320 000 000 ₽ 265 000 000 ₽
283 726 ₽/сот.
Участок 934 сот.
Земельный участок 46 сот. в коттеджном посёлке «Агаларов Эстэйт»
Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
3 672 800 $
80 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9914406

Истра г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
3 672 800 $
80 000 $/сот.
Участок 45 сот.
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании