NF Group

Таунхаус 340 м² в коттеджном посёлке «Флоранс»

Площадь 340 м² Участок 2 сот. 3 спальни С отделкой
109 691 250
322 621  ₽/м²
1 500 000
4 411  $/м²
1 287 712
3 787  €/м²
$
109 691 250
322 621  ₽/м²
1 500 000
4 411  $/м²
1 287 712
3 787  €/м²
$
ID hs1107613
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
340 м²
Участок
2 сот
Этажность
2
Спален
3
Санузлов
4

Общая площадь
4 660 м²
Предложений в аренду
1
Предложений на продажу
1
Площадь предложений
340 м²
Площадь участков
2 - 100 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Раздоры
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 4 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Планировка

1 этаж: холл, кухня, гостиная со столовой, гардеробная, гараж на 1 м/м, с/у, выход на участок

2 этаж: спальня, с\у, гардеробная, вторая спальня с с\у

мансарда: спасльня, гардеробная, с\у, бойлерная

Описание дома

Двухэтажный особняк с мансардой расположен в поселке «Флоранс». Экстерьер здания выдержан в стиле современной классики, сочетающей лаконичность и изящество. Благодаря панорамному остеклению внутренее пространство особняка наполнено светом. Доминантой интерьера выступает просторная гостиная, оформленная в светлых пастельных тонах. Таунаус продается без мебели.

Описание участка

На приусадебном участке выполнен роскошный ландшафтный дизайн по индивидуальному проекту.

Описание поселка

Коттеджный поселок «Флоранс» расположен в 4 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Общественная часть поселка площадью 4 га благоустроена — выполнено комплексное ландшафтное озеленение, асфальтированы и вымощены тротуарной плиткой дороги, установлены декоративные парковые светильники. Респектабельность места подчеркивают изящные фонтаны, великолепная отделка домов и мест общего пользования. Построена автостоянка на 90 машиномест и гостевая парковка. Также к услугам жителей развитая инфраструктура Рублево-Успенского шоссе. Решением бытово-коммунальных вопросов жителей поселка и благоустройством территории занимается собственная служба эксплуатации. Периметр поселка обнесен капитальным ограждением, на въезде работает оборудованный контрольнопропускной пункт со шлагбаумом, ведется круглосуточное патрулирование территории и видеонаблюдение по периметру. Жилые дома и инфраструктурные объекты подключены к системе охранной сигнализации. На территории 9,6 га возведено 25 индивидуальных коттеджей, на 1,06 га — 28 таунхаусов. Площади домов варьируются от 1200 до 1500 кв. м, участков — от 32,5 до 51 сотки. Площади двухуровневых таунхаусов с придомовыми наделами от 1,3 до 2,2 соток варьируются от 293 до 398 кв. м.