Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Жуковка Академическая» (Zhukovka Akademicheskaya)
NF Group

Дом 750 м² в коттеджном посёлке «Жуковка Академическая»

Площадь 750 м² Участок 19 сот. 7 спален С мебелью
289 000 000
385 333  ₽/м²
3 889 830
5 186  $/м²
3 263 729
4 351  €/м²
$
289 000 000
385 333  ₽/м²
3 889 830
5 186  $/м²
3 263 729
4 351  €/м²
$
ID hs1309202
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
750 м²
Участок
19 сот
Этажность
3
Спален
7
Санузлов
6

Общая площадь
5 348 м²
Предложений на продажу
5
Площадь предложений
475 - 1 300 м²
Площадь участков
8 - 32 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Жуковка
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 8 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1364 Дома с участком 1363 Купить дом в деревне 1300 Дома и коттеджи премиум класса 1180 Дома в Подмосковье вторичка 1157 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Рублевке 929 Дома с выездом на платную дорогу 896 Дома с газом 863 Продажа меблированных домов в Подмосковье 788 Дома на западе Подмосковья 775 Дома в 10 км от МКАД 677 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 642 Дома на Рублевке 564 Коттеджные поселки на Рублевке (Рублево-Успенском шоссе) 563 Дома в ближайшем Подмосковье 559 Продажа меблированных кирпичных домов 372 Трехэтажные дома в Московской области 358 Продажа домов в лесу 280 Продажа меблированных домов на Рублевке 231 Продажа меблированных трехэтажных домов 223 Продажа трехэтажных кирпичных домов 200 Продажа кирпичных домов на Рублевке 197 Продажа трехэтажных домов на Рублевке 124 Недвижимость в поселке Жуковка 91 Продажа домов в поселке Жуковка 56 Продажа таунхаусов в Жуковке 54 Продажа меблированных домов в Жуковке 38 Продажа кирпичных домов в Жуковке 27 Продажа трехэтажных домов в Жуковке 18