Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Жаворонки-1» (Zhavoronki-1)
Закрытая продажа Закрытая продажа

Дом 500 м² в коттеджном посёлке «Жаворонки-1»

hs9921180
Площадь 500 м² Участок 17 сот. 5 спален С мебелью
149 000 000
298 000  ₽/м²
2 037 230
4 074  $/м²
1 726 737
3 453  €/м²
$
149 000 000
298 000  ₽/м²
2 037 230
4 074  $/м²
1 726 737
3 453  €/м²
$
ID hs9921180
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
500 м²
Участок
17 сот
Этажность
1
Спален
5

Общая площадь
560 м²
Предложений на продажу
1
Площадь предложений
500 м²
Площадь участков
17 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Московская область
Город Одинцово
Шоссе Можайское
Расстояние до МКАД 20 км
Направление Запад

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Поселок «Жаворонки-1» (Zhavoronki-1)

Поселок «Жаворонки 1» расположен в 20 км. от Москвы в окружении огромного хвойногомассива. Проезд к нему удобнее по Можайскому шоссе (платной дороге 17 минут), так жевозможно, добраться по Рублево-Успенскому и Минскому шоссе. В шаговой доступности ж/дстанция (35 минут до Москвы). Поселок «Жаворонки 1» огорожен, строго охраняемый, попериметру установлены камеры видеонаблюдения. На территории поселка выполненландшафт: зеленые невысокие холмы, пруд, вокруг которого обустроена парковая зона отдыхас беседками и роскошными цветниками. Спортивные площадки и игровые городки для детей.Прекрасная инфраструктура: Глобус, Метро, Перекресток, Азбука вкуса, фитнесс-центры, детские сады и школы.
Предложений в продажу 1
Площадь предложений 500 м²
Площадь участков 17 сот.
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Жаворонки-1» (Zhavoronki-1)