Планировки

Дом 1000 м² в коттеджном посёлке «Зарница»

Площадь 1 000 м² Участок 24 сот. 5 спален С мебелью
292 510 000
292 510  ₽/м²
4 000 000
4 000  $/м²
3 433 901
3 433  €/м²
$
292 510 000
292 510  ₽/м²
4 000 000
4 000  $/м²
3 433 901
3 433  €/м²
$
ID hs9915987
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
1000 м²
Участок
24 сот
Этажность
2
Спален
5
Санузлов
7

Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 18 км
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Новой Риге 909 Двухэтажные дома в Подмосковье 857 Продажа меблированных домов в Подмосковье 787 Дома в 20 км от МКАД 719 Коттеджные поселки на Новорижском шоссе 693 Дома в 10 км от МКАД 671 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 638 Купить дом на Новой Риге 554 Дома в современном стиле 488 Продажа меблированных двухэтажных домов 483 Дома в 15 км от МКАД 456 Продажа двухэтажных кирпичных домов 395 Продажа меблированных кирпичных домов 370 Продажа новых домов в Подмосковье 359 Продажа двухэтажных домов на Новой Риге 311 Продажа меблированных домов на Новой Риге 283 Продажа новых двухэтажных домов в Подмосковье 270 Продажа новых меблированных домов 229 Продажа кирпичных домов на Новой Риге 216 Продажа новых домов на Новой Риге 167 Продажа новых кирпичных домов 119