Только в NF GROUP Планировки

Дом 733 м² в коттеджном посёлке «Вузсервис»

hs9921729
Площадь 733 м² Участок 20 сот. 4 спальни С отделкой
115 000 000
156 889  ₽/м²
1 558 523
2 126  $/м²
1 316 104
1 795  €/м²
$
115 000 000
156 889  ₽/м²
1 558 523
2 126  $/м²
1 316 104
1 795  €/м²
$
ID hs9921729
 Владислав Неклега
Владислав Неклега
Старший менеджер по работе с собственниками
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Эксклюзивный объект
Да
Общая площадь
733 м²
Участок
20 сот
Этажность
3
Спален
4
Санузлов
3

Предложений на продажу
1
Площадь предложений
733 м²
Площадь участков
27 сот.

Адрес

Регион Москва
Район Москва
Город Москва
Шоссе Киевское
Расстояние до МКАД 19 км
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1364 Дома с участком 1363 Купить дом в деревне 1300 Дома и коттеджи премиум класса 1180 Дома в Подмосковье вторичка 1157 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Дома с газом 863 Дома в 20 км от МКАД 719 Дома в 10 км от МКАД 677 Дома в 15 км от МКАД 460 Продажа домов с отделкой в Подмосковье 424 Трехэтажные дома в Московской области 358 Недвижимость в Новой Москве 318 Продажа домов в лесу 280 Готовые дома в Подмосковье 250 Дома для ПМЖ 250 Продажа домов в Новой Москве 249 Эксклюзивные предложения городской и загородной недвижимости от NF Group 214 Продажа домов с центральным отоплением в Подмосковье 189 Коттеджные поселки на Киевском шоссе 166 Эксклюзивные предложения загородной недвижимости 163 Дома по Киевскому шоссе 105 Продажа трехэтажных домов с отделкой 72 Продажа трехэтажных домов с центральным отоплением 49 Продажа домов с террасой в Подмосковье 44 Продажа домов с камином в Подмосковье 36 Продажа домов с отделкой с центральным отоплением 28 Продажа трехэтажных домов на Киевском шоссе 26 Продажа домов с центральным отоплением на Киевском шоссе 20 Продажа домов с отделкой на Киевском шоссе 16